Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ты должна рядом быть

 К сотрудничеству были приглашены зарубежные авторы: американка Дайан Уоррен и англичанка Шаун Эскоффери. 

Исполнитель Дмитрий Куракин

Автор текста Дима Билан

Автор музыки Дима Билан

Жанр Разное, Караоке

Размещено06.02.2024 18:30

0:00 / 0:00
  52
119

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
👍
06.02.2024 в 21:11 Цитировать
. Игорь
Куракин Дмитрий, спасибо за отзыв к Юноне и Авось...это действительно моя разработка всю ночь с ней провозился под бутылочку коньяка по просьбе друга он попросил меня под свой спектакль изготовить что нить попроще без вывертов. я думал что меня никто не слышит все таки 9 этаж и пел я тихонечко а оказалось что мои потуги слышали еще три девяти этажки....когда у меня получился итоговый вариант и я сел перекурить там такие *** через весь двор начались между домами там одни культ работники жили это надо было просто слышать...в конце концов с седьмого этажа как он закинул не знаю прилетел кед и голос такой давай исполни еще раз свой вариант
как то вот такая история.
06.02.2024 в 20:30 Цитировать
Куракин Дмитрий
. Игорь, спасибо огромное ! мне очень дорого похвала от талантливых людей!
06.02.2024 в 20:21 Цитировать
Куракин Дмитрий
. Игорь, да я тоже так думаю я вод например слышал в вашем исполнении Ты меня на рассвете разбудишь, до этого я думал что ее только Караченцев исполнял, а оказалось их три варианта! и вашь суперский вариант прям с душой прям по театральному !!
06.02.2024 в 20:19 Цитировать
. Игорь
Отлично!!! с удовольствием послушал. Молодец!!!!
Кстати зря ты так думаешь, что тут только авторские слушают, хотя их тут большинство.
06.02.2024 в 20:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн