Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знаешь, Мама


Исполнитель Алексей Павленко

Автор текста Альгирдас Микульскис

Автор музыки Алексей Павленко

Жанр Соавторская

Теги свет огонь волк Мама братцы

Размещено03.02.2024 07:17

0:00 / 0:00
Текст песни

Знаешь, Мама, было очень страшно.
Я б не выжил под таким огнем.

  27
156

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Павленко Алексей
Фролов Владимир, спасибо вам, Владимир, большое
03.02.2024 в 10:59 Цитировать
Павленко Алексей
Стрижаков Виктор , спасибо вам. Согласен с вами полностью. Если пришли убивать тебя и твоих близких, значит ты должен убить врагов, или принудить их к капитуляции. Так и будет. Жаль только наших парней, отдающих жизни в борьбе с этим врагом.
03.02.2024 в 10:59 Цитировать
Павленко Алексей
Greg, спасибо вам. Это моя крайняя песня. Более тридцати лет не писал, и вот начал писать по новой. Наверное время потребовало.
03.02.2024 в 10:55 Цитировать
Фролов Владимир
Сильно 4+
03.02.2024 в 10:29 Цитировать
Стрижаков Виктор
Алексей, война - противоестественное явление, потому что умирают молодые. Но не дать в морду обнаглевшему врагу - еще более противоестественно и недостойно мужчины. Дай Бог сил и умения нашим ребятам!
Сильная, пронзительная композиция!
03.02.2024 в 08:14 Цитировать
Greg
Какая песня!Согласен с Анатолием,до мурашек!
03.02.2024 в 07:52 Цитировать
Павленко Алексей
Чертенков Анатолий, спасибо вам, Анатолий. Самому очень волнительно ее петь. Это монолог бойца из песни "Над Донбассом небо жаркое, синее". К сожалению, командир который спас его, Сергей "Дизель" Новиков, легендарный воин, 24 января погиб от пули снайпера. Царство ему небесное.
03.02.2024 в 07:29 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно! До мурашек...
03.02.2024 в 07:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

16:58Улыбнись!

От улыбки станет всем светлей!,. Замечательно!

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

Пользователи онлайн