Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизнь Моя


Исполнитель Дмитрий Куракин

Автор текста Bon Jovi

Автор музыки Bon Jovi

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено30.01.2024 15:36

0:00 / 0:00
  83
112

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Куракин Дмитрий
Шурыгин Вадим, спасибо!! перевод текста и адаптация группы Ai Mori (ft MULTIVERSE & Tashdrummer)
01.02.2024 в 19:31 Цитировать
Шурыгин Вадим
Клево получилось! А чей перевод текста?
31.01.2024 в 21:00 Цитировать
+++ +++
Отличное исполнение, Дмитрий!+++++
31.01.2024 в 08:55 Цитировать
lit1313
Жизнь моя))) Классно!!!
31.01.2024 в 08:50 Цитировать
Куракин Дмитрий
Viktor V, спасибо
30.01.2024 в 20:26 Цитировать
Гость
Голос хорош!Х*ль
30.01.2024 в 18:41 Цитировать
Куракин Дмитрий
Чертенков Анатолий, от Вас очень дорого это слышать!!
30.01.2024 в 17:28 Цитировать
Чертенков Анатолий
Круто!
30.01.2024 в 17:17 Цитировать
Гараев Алмаз
Куракин Дмитрий, да, это точно, такие голоса они от природы. Им невозможно овладеть. Они или есть или их нет. Иначе точно без голоса можно остаться. Вот тут не так давно Михаил Энс сразил наповал, исполнив голосом Луи Армстронга. Вот это был сюрприз!!! Во талантище!!!
30.01.2024 в 16:06 Цитировать
Куракин Дмитрий
Гараев Алмаз, Спасибо за теплые слова! петь и расщеплять связки оказалось для меня очень сложно! да Рок петь могут только достойные! в следующий раз 1000 раз подумаю прежде чем лезть )
30.01.2024 в 15:54 Цитировать
Гараев Алмаз
Да, очень классно исполнили Дмитрий! С металло-роковыми вы тоже справляетесь на отлично! Теперь за моим отзывом должны подтянуться ведущие металлисты этого сайта, Виктор V, СП2С, Сергей Колмыков. Это их стихия!!! +1
30.01.2024 в 15:46 Цитировать
Куракин Дмитрий
прошу прощения пришлось перезолить сделал вокал громче ! кто оставлял отзыв отзыв еще раз пожалуста)
30.01.2024 в 15:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн