Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Звездопад


Арт к работе сделан автором текста в нейросети

Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Ирина Стефашина

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Теги любовь песни отношения чувства

Размещено25.01.2024 16:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Звездопад....
опять на небе звездопад
Звездопад...
я вижу твой усталый взгляд
Звездопад...
так много лет тому назад
ты уходила в звездопад,
шепча мне, что-то невпопад.

Припев:
О, Небеса...
я Небеса прошу,
одной лишь ей дышу
во сне и наяву
О, Небеса...
одну ее люблю
и Господа молю,
я только ей живу...

Звездопад...
никто из нас не виноват
Звездопад...
и давит душу боль утрат
Звездопад...
лишь тучи черные кружат
прошу: Тебя вернись назад, -
кричу я снова в звездопад.

Припев:
О, Небеса...
я Небеса прошу,
одной лишь ей дышу
во сне и наяву
О, Небеса...
одну ее люблю
и Господа молю,
я только ей живу...

Звездопад...
волос я помню аромат
Звездопад...
но опустел наш старый сад
Звездопад...
бреду, как будто наугад
и жду сиреневый закат,
как много лет тому назад.

Припев:
О, Небеса...
я Небеса прошу,
одной лишь ей дышу
во сне и наяву
О, Небеса...
одну ее люблю
и Господа молю,
я только ей живу...

Звездопад....
к тебе спешу я в звездопад
Звездопад...
я снова нашей встрече рад
Звездопад...
я снова нашей встрече рад
Звездопад....
объятий трепетных каскад,
ты мне дороже всех наград,
нас повенчает звездопад...

Припев:
О, Небеса...
я Небеса прошу,
одной лишь ей дышу
во сне и наяву
О, Небеса...
одну ее люблю
и Господа молю,
я только ей живу...

© Copyright: Ирина Стефашина

  54
133

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Фролов Владимир,
Влад!
Спасибо тебе!!!
Огромное!!!
25.02.2024 в 20:17 Цитировать
Стефашина Ирина
lit1313, огромное спасибо!!!
31.01.2024 в 12:48 Цитировать
Стефашина Ирина
Ваганов Олег, от всей души спасибо!!!
31.01.2024 в 12:33 Цитировать
Стефашина Ирина
Ильченко Николай,
Николай!
От всей души спасибо!!!
28.01.2024 в 12:27 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Ирина, романтичный текст и музыка не подкачала, как и исполнение Ивана!!!
27.01.2024 в 16:38 Цитировать
Стефашина Ирина
Руднев Сергей, огромное спасибо!!!
27.01.2024 в 16:28 Цитировать
Стефашина Ирина
Блюм Ксения, ❤️
Ксюшенька!
Спасибо тебе теплющее!!!
27.01.2024 в 14:43 Цитировать
+++ +++
Ирочка и Иван! Красиво, трепетно, чувствительно и очень душевно!❤️🌹+++++
27.01.2024 в 07:53 Цитировать
lit1313
Красиво спето...
26.01.2024 в 14:51 Цитировать
Ваганов Олег
Красивая песня. Гитара и вокал классно звучат.
26.01.2024 в 12:25 Цитировать
Руднев Сергей
Красивая мелодия, текст и исполение! Зачётно +++
26.01.2024 в 10:57 Цитировать
Фролов Владимир
Иван, Ириша молодцы, душевно. Прям что надо 4+
26.01.2024 в 10:50 Цитировать
Стефашина Ирина
Чертенков Анатолий, спасибо от всей души!!!
25.01.2024 в 23:18 Цитировать
Чертенков Анатолий
Как всегда замечательно!
"О, Небеса... я Небеса прошу,"
25.01.2024 в 19:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн