Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пой Россия!

Песня "Пой Россия!" Участник конкурса патриотической песни "Родники".

Исполнитель Оксана Степанова и Сергей Рыжанов

Автор текста Оксана Степанова

Автор музыки Оксана Степанова

Жанр Рок, Поп-рок

Теги Родина Россия Человек Патриотическая Просторы

Размещено21.01.2024 17:25

0:00 / 0:00
Текст песни

"Пой Россия!"
Слова и музыка Оксаны Степановой
1.В свете рожден человек,
В мир этот вышел из сна.
Родина наша на век,
Наша родная страна.
Это дыхание рек,
Смех, слезы, счастье и грусть,
Лето и наша зима,
Русский я, этим горжусь!
припев: Пой, Россия родная
Голос твой слышен в силе гор.
Пой,что боли не знаешь,
Хор всем врагам наперекор.
И подхватят просторы,
Им ни конца ни края нет,
Лес, поля и соборы,
Нас заряжает жизни свет.
2.Всех разбросала судьба,
Нас, в этом мире большом,
Всем колосятся хлеба,
Всем этот дождь за окном.
Родина, ты наша мать
Дух русскии мы сохраним,
Будем тебя защищать,
Русскии свободой любим!
припев: Пой, Россия родная
Голос твой слышен в силе гор.
Пой,что боли не знаешь,
Хор всем врагам наперекор.
И подхватят просторы,
Им ни конца ни края нет,
Лес, поля и соборы,
Нас заряжает жизни свет.

  59
140

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Ну это надо слушать стоя!!!👍💖🔥👍😊
17.04.2024 в 16:19 Цитировать
Степанова Оксана
Ирина, спасибо за добрые слова, очень приятно!
21.01.2024 в 20:04 Цитировать
Стефашина Ирина
С большим воодушевлением спето!
И слова правильные!
Нужная песня и не только в наше время!!!!
21.01.2024 в 19:57 Цитировать
Степанова Оксана
Спасибо!
21.01.2024 в 19:48 Цитировать
Qwertysvetka
👍
21.01.2024 в 18:00 Цитировать
Romanko Yuriy
В традициях советской патриотической песни 70-80-х! Самой лучшей патриотической песней всех времён считаю "Русское поле".
21.01.2024 в 17:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн