Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снова Байкал!

Доброго времени суток, друзья! Лето скоро закончится, но мы его провожаем на оптимистичной ноте! .. Видео сняли в 2022г, также участвовали в концерте с этой песней на 120-летии г. Бабушкин, республика Бурятия, откуда родом Сергей Рыжанов.

Возможно, у кого-то отпуск только начинается, иии...Снова Байкал!!!

Исполнитель Оксана Степанова и Сергей Рыжанов

Автор текста Оксана Степанова

Автор музыки Оксана Степанова

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено21.01.2024 17:13

0:00 / 0:00
Текст песни

"Снова Байкал!"
1.Вместе по жизни идем,
Звездным плывем кораблем,
Нам ни по чем, пути и годы.
Сил и энергий запас,
Неба рождают окрас,
Хоть снег, хоть дождь,
Ведь все для нас.
Припев:
Снова Байкал,
Он к себе позвал,
Волны обещал,
Тучи разогнал,
Встречают реки.
На душе тепло,
Всех завоевал,
Наш родной Байкал!
2.Ты никогда не грусти,
Счастье ведь можно найти,
Найти себя,
И верить в чудо.
Сил и энергий запас,
Небо рождает сейчас,
Хоть снег, хоть дождь,
Согреют нас!
Припев:
Снова Байкал,
Он к себе позвал,
Волны обещал,
Тучи разогнал,
Встречают реки.
На душе тепло,
Всех завоевал,
Наш родной Байкал

  20
138

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Ну прямо поболтал ножками в водице Байкала!!!😊👍👍👍🔥💖
17.04.2024 в 16:17 Цитировать
Степанова Оксана
Ну вот, свои люди...
23.01.2024 в 16:46 Цитировать
Qwertysvetka
Да слушаем слушаем уже 🤭и видели 3 раза.и обгорели на фиг..и чайки пообос..))
23.01.2024 в 16:41 Цитировать
Степанова Оксана
Почему про Байкал не слушаем? Не нравится Байкал? Приглашаю всех в гости на наш берег.
23.01.2024 в 16:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:02А за Смородиной-рекой

Твердят нам :"Сказка ложь, да в ней намёк," Да что-то не похоже, что усвоили урок... - замечательн

11:59О ля ля

Прикольно)) Замечательная работа!

11:57Мадам, не оттолкните...

С премьерой замечательной песни!

11:56Sex-Bomb

Классная авторская песня, наполненная замечательным юмором!

11:52Я каждое утро

Душевное исполнение замечательных строк!

11:51Не ваше дело что со мной

Михаил Энс , Спасибо за отзыв!

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!