Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Задыхаясь от близости после разлук


Аниме к работе сделала Лена Доля

Исполнитель Юрий Оленич

Автор текста Ирина Стефашина

Автор музыки Александр Габиец

Жанр Соавторская

Теги любовь песни чувства

Взрослый контент 18+

Размещено21.01.2024 13:15

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Задыхаясь от близости после разлук,
Поцелуем пишу твоё имя на коже.
На земле нет роднее, милее, дороже,
Чем услышать сердечка волнующий стук.

Всю укрою тебя своей нежною лаской
И, припав на колено, объятья сомкну.
Солнца свет принесу и большую луну,
Сделав мир наш похожим на дивную сказку.

Припев:

Я тебя подниму к небесам на руках
И душа запоёт от нахлынувшей страсти.
Подарила судьба мне великое счастье.
Лишь с тобою витаю сейчас в облаках.

2.
Никогда не бросаю слова я на ветер.
Ты - прохлада ручья, что в полуденный зной.
Ты - душистый подснежник, цветущий весной.
Ты - заря, что купается утром в рассвете.

Снова голоса слыша любимого звук,
Сотни раз в своих чувствах готов признаваться,
И губами волос твоих мягких касаться,
Задыхаясь от близости после разлук.

Припев

© Copyright: Ирина Стефашина

  68
121

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Степанова Оксана, спасибо, дорогая!
От всей души!!!
25.02.2024 в 20:20 Цитировать
Степанова Оксана
Погружаешься в эту атмосферу!.... Красивая песня, спасибо!
26.01.2024 в 17:08 Цитировать
Стефашина Ирина
Romanko Yuriy,
Юра!
От всей души бесконечная благодарность!!!
23.01.2024 в 14:02 Цитировать
Стефашина Ирина
Qwertysvetka, 👍
23.01.2024 в 13:48 Цитировать
Стефашина Ирина
Блюм Ксения, ❤️
Ксюшенька!
Спасибо тебе от всей души!!!!
21.01.2024 в 20:18 Цитировать
Стефашина Ирина
Анна Р.,
Анечка!
Спасибо за улыбку:)
Юрик у нас бесчувственный:)))

Мне уже готовую песню прислали, а я не издеваюсь
над своими соавторами и поэтому перепеть не стала просить...
21.01.2024 в 19:53 Цитировать
Анна Р.
Стихи и музыка хороши! Но, "задыхаясь от близости", голос должен звучать не так гладко-сладко, как у Оленича, а страстно, чувственно, как у Славы, который тут под разными никами поёт.)) Песня бы только выиграла, мне кажется.
21.01.2024 в 18:45 Цитировать
Qwertysvetka
👍
21.01.2024 в 17:02 Цитировать
+++ +++
Ирочка, Александр, Юрий, чудесно! Чувственно и очень нежно!👏❤️+++++
21.01.2024 в 16:57 Цитировать
Romanko Yuriy
Как классно у вас получилось! Ирина, ты умеешь находить правильных соавторов. +++
21.01.2024 в 16:28 Цитировать
Назарьина Марина
Ириша мои 100000+++всем.
21.01.2024 в 15:38 Цитировать
Стефашина Ирина
Чертенков Анатолий,
Спасибо Вам огромное, Анатолий, от всех нас!
21.01.2024 в 13:19 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно! Впрочем , как всегда...
21.01.2024 в 13:17 Цитировать
Стефашина Ирина
Приглашаем на премьеру песни
21.01.2024 в 13:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн