Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Называли меня сирота


Исполнитель Сергей Завьялов

Автор текста Сергей Завьялов

Автор музыки Сергей Завьялов

Жанр Авторская, Шансон

Взрослый контент 18+

Размещено14.01.2024 15:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Сирота,ты мой сирота.
Так меня отец называл!
Я ходил по тёмным дворам.
И ночами я дома не спал!

Отчей двор меня воспитал.
Где На улице холод и зной!
Ну а люди пугались меня!
И прозвали меня сиротой.

Сирота,прозвали меня сирота.
Жизнь свою я вам никогда не отдам.
По подвалам шатаюсь.
Но кушать не буду просить.

Сирота дорога одна у меня.
Крошка хлеба.
Щепоточка соли своя!
И долю свою не кому не отдам не когда.

Что-то плохо,но это пройдёт.
Я же сам себе говорил.
Жизнь своё обратно возьмёт.
А пока ты пацан потерпи.

Что притих,не стоит грустить.
Жизнь твоя оторванный рай .
Только те кто с тобою хотели дружить.
Ты их в душу к себе не пускай.

Сирота,прозвали меня сирота.
Жизнь свою я вам никогда не отдам.
По подвалам шатаюсь.
Но кушать не буду просить.

Сирота дорога одна у меня.
Крошка хлеба.
Щепоточка соли своя!
И долю свою не кому не отдам не когда.

Сирота прозвали меня сирота.
Жизнь свою я вам никогда не отдам.
По подвалам шатаюсь.
Но кушать не буду просить.

Сирота дорога одна у меня.
Крошка хлеб.
Щепоточка соли своя!
И долю свою не кому не отдам не когда.

  33
91

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн