Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мальчик спит - муз. исп. Жанна Вишнякова

Ребенок, автобус, Жанна Вишнякова

Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Жанна Вишнякова

Жанр Соавторская

Размещено09.01.2024 10:44

0:00 / 0:00
Текст песни

Мальчик спит.
Автобус душный –
неудобная кровать.
Но ребёнок простодушный
хочет спать.
Он не думает о позе,
И сопит.
Тишину автобус возит –
мальчик спит.
Видят, взрослые не веря,
как в салон,
в раздвижные входит двери
синий слон,
и воздушными шарами
потолок
вдруг повис над головами
за шнурок.
Что такое происходит?
Это сон?
Почему в салоне бродит
синий слон?
Потому что всё сбывается
во сне,
А мальчишка там мечтает
о слоне.

Он ладошкой держит мамин
пальчик.
Спи, покуда спится,
Мальчик.

  25
121

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Виноградова Полина
Вишнякова Жанна , спасибо за песню. Всем спасибо за отзывы.
19.01.2024 в 14:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Егор, рады, что зашёл к Полине, спасибо от нас всех!!!
18.01.2024 в 12:38 Цитировать
Кострома Егор
+5 Картинка из жизни ) это я удачно сегодня зашел )))
10.01.2024 в 10:34 Цитировать
Вишнякова Жанна
Полина, спасибо вам за нашу песню!
10.01.2024 в 05:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Анатолий, Искандер, lit1313, благодарим вас сердечно!!!
10.01.2024 в 05:43 Цитировать
lit1313
Мне понравилось!
09.01.2024 в 14:22 Цитировать
Мустафин Искандер
мальчик спит
куда то едет
на автобусе
в ту даль
кто его
потом разбудит
его солнышку
не жаль

мальчик зайчик
где билетик?
скажет тихо
контролер )
мальчик скажет
я не знаю
улыбнется
билетер

очень хорошая песня
09.01.2024 в 11:39 Цитировать
Чертенков Анатолий
Как мило!
Браво!
09.01.2024 в 10:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

Пользователи онлайн