Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А ты не плачь и не горюй (из к/ф "Секретный фарватер")

Один товарищ пожаловался, что на эту песню (а она ему оч нравится) нет в инете никакой обработки современной,ну я ему сделал как смог)))

Исполнитель Оригинал

Автор текста ?

Автор музыки В. Кладницкий

Жанр Поп, Электро-поп

Размещено05.01.2024 10:21

0:00 / 0:00
Текст песни

То вдруг туман, то ветер ниоткуда,
Кипит бурун и вьется за кормой,
И катер наш, надежная посуда,
Опять уходит в бой, опять уходит в бой.

Припев:
А ты не плачь и не горюй, моя дорогая,
Если в море утону - знать, судьба такая.

ЮнгА, держись, юнгА, не шмыгай носом,
Ты вместе с нами пил компот не зря,
Ведь у тебя, как и у всех матросов,
На лентах якоря, на лентах якоря...

  476
211

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Анна Р.
А я соглашусь с Колмыковым Сергеем, что интересно было бы послушать песенку в исполнении Евгения, она бы ему подошла!)) Аранж понравился, как всегда.)
08.01.2024 в 23:12 Цитировать
Потапов Евгений
Qwertysvetka, )))
07.01.2024 в 07:52 Цитировать
Qwertysvetka
Веселенько..девочки особенно .. ээээххх 🤩😜.. переслушала..2 раза..лыблюсь ..не..в голос даже ..👍👏
07.01.2024 в 06:30 Цитировать
Photoskiff Серёга
оригинал не слышал, но обработка звучит очень классно! :)
05.01.2024 в 19:27 Цитировать
Клавдия
Здоровско и по- морскому раздольно-широко!!! Евгений! Замечательно весело!))) ☻☻☻
05.01.2024 в 19:24 Цитировать
Гость
Подумалось, что если бы сам попробовал спеть, без оригинала, было бы круче.
05.01.2024 в 19:20 Цитировать
Мустафин Искандер
жил на свете капитан
и влюблен был в океан
а еще сильней влюблен был в мечту
где не тонут корабли
и на берегу земли
встретит он однажды именно ту

море любят
море любят все
05.01.2024 в 12:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

Пользователи онлайн