Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

тараканы

для этих времён

Исполнитель Руслан Босов

Автор текста Руслан Босов

Автор музыки Руслан Босов

Жанр Рок

Теги зло всё

Размещено03.01.2024 23:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Тараканы идут на войну.
Хлоп тапком и нет десятка.

  65
122

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Босов Руслан
Шурыгин Вадим, спасибо!!!
08.01.2024 в 23:12 Цитировать
Босов Руслан
Photoskiff Серёга, спасибо!!!
08.01.2024 в 23:11 Цитировать
Photoskiff Серёга
оригинально - в лаконичности даже хокку переплюнул :)
класс!
08.01.2024 в 18:26 Цитировать
Шурыгин Вадим
Да, всех не перехлопаешь!))) Стильно сделано+++
08.01.2024 в 18:17 Цитировать
Босов Руслан
Анна Р., спасибо
04.01.2024 в 22:34 Цитировать
Босов Руслан
Колмыков Сергей, спасибо
04.01.2024 в 22:34 Цитировать
Босов Руслан
Чертенков Анатолий, спасибо
04.01.2024 в 22:33 Цитировать
Босов Руслан
Мустафин Искандер, спасибо
04.01.2024 в 22:31 Цитировать
Мустафин Искандер
таракан в противогазе
не привык еще к заразе
тапок танк опять проехал
батальон их раздавил
а они бегут по краю
как обычно умирая
все бегут в свою атаку
отомстить хотят вновь тапку

очень интересная песня )
04.01.2024 в 12:38 Цитировать
Чертенков Анатолий
Всё хорошо! Исполнено, на мой взгляд, блестяще...
Жаль только, что тапками тараканов не победить...
04.01.2024 в 09:56 Цитировать
Гость
Да уж. Сколько в этой лаконичности смысла, однако... +++
04.01.2024 в 09:52 Цитировать
Анна Р.
Тараканы... бронированные... Так по звуку показалось. Интересно сделано!
04.01.2024 в 00:01 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн