Исполнитель неизвестен
Автор текста PHANTOM
Автор музыки С.Куренков
Жанр Разное
Лицензия Creative Commons
Размещено30.12.2023 16:46
Как сказал, кто-то из поэтов-
«Равнодушие любовь погубит»,
Тяжело испытание это,
Но Господь испытания любит.
Кто любил, тот достоин рая,
Ведь иначе, зачем же нужно,
Душу резать себя терзая,
А в аду для влюбленных душно.
И не скрыться не в кущах диких,
У икон не сыскать спасения,
Как сказал кто-то из великих-
Не грешил, значит нет прощенья.
Если уж суждено случиться,
Кто тогда пожалеет третьих,
Легче легкого вдрызг влюбиться,
Но тогда, кто за них в ответе?
А в оковах путей окольных,
Много ль надо для стихотворца
Как сказал кто-то из невольных,
«…А мне хочется просто Солнца…».
Михаил Энс
Эдем
Михаил Энс
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость
Гость Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨
Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю
Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт
Стрижаков Виктор , Спасибо