Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С Новым 2024 годом

Новогодняя песенка

Исполнитель В.Терентьев

Автор текста В.Терентьев

Автор музыки В.Терентьев

Жанр Авторская

Теги Новый год

Размещено26.12.2023 15:04

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Опять зима пришла в народ,
Снежинок пух летит с небес,
И дарит всем декабрь чудес
Любой каприз под Новый год!
Суровых стуж звенит струна
Под камертон поющих вьюг.
Пусть счастье всем найдётся вдруг
Пусть нам везёт с тобой ,страна!
Припев:
Новый год,Новый год, Новый год
К нам идёт,к нам идет, к нам идет
Счастье жить и любить пусть несёт
Новый год, Новый год, Новый год!
2.Подарки вновь легли под ель
И Дед Мороз в трудах опять.
Сначала можно всё начать,
Не замечая бег недель…
Нам мира пусть звучит струна
Под камертон поющих вьюг.
Пусть счастье всем найдётся вдруг!
Пусть нам везёт с тобой ,страна!
Припев:
Новый год,Новый год, Новый год
К нам идёт,к нам идет, к нам идет
Счастье жить и любить пусть несёт
Новый год, Новый год, Новый год!

  72
133

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

TerVV
Qwertysvetka, спасибо большое за комментарий!
С Наступающим Новым годом!
28.12.2023 в 16:59 Цитировать
Qwertysvetka
👍❤️
28.12.2023 в 13:25 Цитировать
TerVV
Анатолий, спасибо большое за отзыв!
С Наступающим Вас Новым годом!
26.12.2023 в 22:58 Цитировать
Чертенков Анатолий
Взаимно, с Наступающим Новым годом!!!
Отличные пожелания...
26.12.2023 в 15:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн