Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не забывай

Песня памяти и предсказания

Исполнитель Н.Резник

Автор текста Н. Резник

Автор музыки Н.Резник

Жанр Авторская, Шансон

Теги Всё о жизни

Лицензия Creative Commons

Размещено25.12.2023 15:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Пролетают наши дни, хоть ты как их не держи
Всё лишь в памяти у нас на долго оседает
Дети внуки жизни нам , счастьем продлевают
Я хочу сказать сейчас, а вдруг кто и не знает.

Не забывай! Земли родимой зов.
Не забывай! Другой не будет вновь.

  55
111

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Reznik Nik
Колмыков Сергей, Спасибо Сергей. И Вам творчества приток... Благодарю.
28.12.2023 в 14:13 Цитировать
Гость
А мне понравилось. Действительно, сейчас такого звука сейчас уже не найти, но блин какая же ностальгия по таким песням...
27.12.2023 в 20:07 Цитировать
Reznik Nik
. Игорь, А зачем. обид в искусстве нет. каждый свой стиль подход. Звучание, гармония.Рок Поп и т.д. спасибо что послушал.
27.12.2023 в 19:59 Цитировать
. Игорь
Сборка звука никакая


можешь обидится...вот это звучит 84 год стандарт...просто найди три стандарта...я не пытаюсь строить...это подсказка.
С уважение к в гости Игорь.
27.12.2023 в 19:39 Цитировать
Reznik Nik
Надежда Благодарю
27.12.2023 в 17:29 Цитировать
Reznik Nik
Анна Р., Спасибо.
27.12.2023 в 17:29 Цитировать
надежда
Красивая авторская песня и исполнение!!
Очень понравилось исполнение!+5
25.12.2023 в 22:54 Цитировать
Анна Р.
Пронзительный и правильный призыв! Корни свои забывать нельзя, чтобы не превратиться в перекати-поле...
25.12.2023 в 19:47 Цитировать
Reznik Nik
Чертенков Анатолий, И жизнь прекрасна, когда у детей и внуков , да и вообще, когда у родных всё норм!!
25.12.2023 в 18:57 Цитировать
Reznik Nik
Чертенков Анатолий, "Дети внуки жизни нам" -Это нам, родителям, жизнь продлевают, когда у детей всё хорошо,
25.12.2023 в 18:55 Цитировать
Чертенков Анатолий
"Дети внуки жизни нам , счастьем продлевают" - это так... подпишусь под каждой буковкой...
Спасибо за песню!
25.12.2023 в 17:51 Цитировать
DedMoroZZZ
Коля, за то что ты был весь год послушный, дедушка отправляет тебе целую повозку хорошего настроения, чтобы хватило на весь следующий год! Радуй и дальше своих друзей творчеством!!!
25.12.2023 в 16:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:47О воле и безволии.

Сергеев Генрих. Красивые стихи, песня. Всё жизненно. Мне понравилось.+++

19:39Старый Мотель ст.12

Mangust. Привет, Маша! Красивый блюз! С прошедшим тебя Д/Р!

19:32Я отпустил тебя.

Сергеев Генрих. Да, ты все правильно сказал. Благодарю за отзыв.

19:21В Питере дождь

Здравствуйте! В Питере дождь.

18:17Don't you cry tonight

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨

17:34Аэропорт...ст.8.2

Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)

17:25Mangust

В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан

16:07Встречный пожар

Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д

15:38Верлибр (кавер)

Замечательно!!!!! 👋👋👋✨✨