Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Надену я чёрную шляпу


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Фрида Бервальд

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено07.12.2023 14:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Надену я черную шляпу
и плащ из рассветов седых,
впишу в эту дымную слякоть,
Своих вдохновений следы.

По улицам мокрым апреля
я буду бродить допоздна,
забуду что ты на неделе
Со мною была холодна.

сегодня я словно в горячке,
во всем виновата весна.
И с губ моей милой чудачки
Напьюсь я блаженства сполна

К тебе тороплюсь я навстречу,
Тоскуя по нежности глаз.
Весны зачарованный вечер
Пророчит свидания час.

  47
109

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Qwertysvetka, Отрицать не имеет смысла, Светлана! Спасибо за визит!🌹🌹🌹
28.03.2024 в 22:20 Цитировать
Qwertysvetka
Милая чудачка рада видеть твою черную шляпу.. уверенна))😘
28.03.2024 в 21:48 Цитировать
Михаил Энс
Романтично!!!++++++
10.12.2023 в 14:17 Цитировать
Саллас Николай
Анна Р., Спасибо за отзыв, Анна!!!🌹🌹🌹
09.12.2023 в 22:15 Цитировать
Саллас Николай
Назарьина Марина, Спасибо за отзыв, Марина!!!🌹🌹🌹
09.12.2023 в 22:07 Цитировать
Саллас Николай
Чертенков Анатолий, Благодарю за отзыв, Анатолий!
09.12.2023 в 21:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошая песня, и душевно исполнил, Коля! ***
09.12.2023 в 21:19 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! Мои +++++
08.12.2023 в 14:23 Цитировать
+++ +++
Понравилась ваша песня, Николай и Фрида! И исполнение замечательное!+++++
08.12.2023 в 09:59 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отличное исполнение прекрасных стихов!!! ✨✨✨✨
08.12.2023 в 06:05 Цитировать
Абульханов Фархад
Аонравилось,душевно+++
07.12.2023 в 20:32 Цитировать
Анна Р.
Романтично, красиво... Весной надо будет ещё раз послушать!)
07.12.2023 в 19:06 Цитировать
Назарьина Марина
Да Николай, это будто возвращение в детство, когда сидели у дома и пели под гитару и дети бегали вокруг и впитывали каждый звук, чтобы потом, став взрослыми тот звук не позабросили. Спасибо.
07.12.2023 в 15:09 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень понравилось..
Очередное возвращение во двор детства...
Спасибо!
07.12.2023 в 14:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн