Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ах, Зима,Зима,Зима


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Зима

Размещено06.12.2023 11:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Ах, Зима, Зима, Зима
Влад Форест
Ах, Зима, Зима, Зима,
Запуржила, закружила,
Сказку ты нам принесла,
Красотой заворожила,

И морозец, друг твой ситный,
О себе уже дал знать,
Щёчки у подружки стали,
Ярким пламенем пылать,

Ах Зима, Зима, Зима,
Как ты чертовка хороша,
Хлопья снежные на солнце,
Сыплешь словно жемчуга,

Ах, Зима,Зима,Зима,
Как ты чертовка хороша,
В белом вся, словно невеста,
Кто жених то? Может я?

В голове моей беспечной,
Столько всякой ерунды,
Хрусталём кристально чистым,
Мысли все сковала ты,

В снег пушистый нырять смело,
Угорать от хохота,
В нём как дети кувыркаться,
Жарко нам от холода,

Ах Зима, Зима, Зима,
Как ты чертовка хороша,
Хлопья снежные на солнце,
Сыплешь словно жемчуга,

Ах, Зима,Зима,Зима,
Как ты чертовка хороша,
В белом вся, словно невеста,
Кто жених то? Может я?


© Copyright: Влад Форест, 2023
Свидетельство о публикации №123120405122

  137
126

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Всем, Всем...Огромное спасибо за зиму. Она прелесть...
09.12.2023 в 10:44 Цитировать
Стефашина Ирина
Влад!
Красивенно!!!!
Добрая и теплая у тебя Зима!!!
08.12.2023 в 11:05 Цитировать
+++ +++
Замечательное зимнее настроение, Владимир! 👍+++++
08.12.2023 в 09:22 Цитировать
Абульханов Фархад
Замечательно,море позитива++++++
07.12.2023 в 20:53 Цитировать
Цветков Алексей
Ах зима...) Отлично! Мои +++++
06.12.2023 в 22:52 Цитировать
надежда
Влад!!Чудесная песенка о зиме!!Хорошо получилось,по-зимнему!!
Мне по душе!+
06.12.2023 в 21:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Зимнее настроение, понравилось! +++
06.12.2023 в 16:30 Цитировать
Стрижаков Виктор
Володя, песня добавила новогоднего настроения! Однако, обмороженные уши никто не отменял, так что с такой невестой каждое ухо нужно держать востро! ++++++++++
06.12.2023 в 12:15 Цитировать
Фролов Владимир
Классно, вот оно, нахлынуло...Спасибо Анатолий
06.12.2023 в 11:18 Цитировать
Чертенков Анатолий
Вспоминался Новосибирск... Мне 16 лет... Снег хлопьями... Первая любовь...
Ах, когда это было?!
Спасибо, Владимир, за навеянные воспоминания... Удачи!!!
06.12.2023 в 11:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:04Сорвите все маски

Сорвите же маски, забудьте чины, Мы все перед музыкой вечно равны. - замечательные строки! Интерес

00:01Коромысло.

Когда сонливость в утреннем луче встречается с усталостью вечерней - замечательно подмечено)) Клас

вчера 23:59Пингвины не летают

Это да! Прячет тело жирное в утёсах (с) Классно!

вчера 23:57Я не знаю как...

Браво, замечательно, очень душевное исполнение!

вчера 21:22Всё начинается с любви

Трогательно, искренне! +

вчера 20:59Пандемуда 19

Денисова Владлена, спасибо за отзыв!

вчера 20:22Sex-Bomb

Бочаров Алексей и Елена , спасибо! Всегда вам рад!..

вчера 19:33Летим...

Вижу Вашу песню в финале нового фильма Бондарчука про любовь! +++++

вчера 19:26Все поезда спешат на юг

Алексей и Елена Спасибо! Дай Бог!

Пользователи онлайн