Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Время выбирает нас...

С благодарностью моим прекрасным соавторам, без таланта которых песни бы не состоялось...

Анна Р., Алексей Осидак, Ольга Скрипник, СПАСИБО вам за песню, друзья!!!

Исполнитель Ольга Скрипник, А. Копцов

Автор текста Анна Р., Алексей Осидак

Автор музыки Алексей Копцов

Жанр Соавторская

Теги Свобода Цель Полёт

Размещено02.12.2023 22:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Время выбирает нас!
Мы не выбираем время.
Наша жизнь - она сейчас.
Так скорее ногу в стремя!

Ты всегда мечтал летать,
Хоть бывает падать больно.
Но поднимешься опять
И расправишь крылья вольно.

Припев:
А в небесах тают облака.
А в облаках - тени чьих-то душ...
Ты сможешь сделать всё, жив пока под этим небом!
Цепи свои сам же и разрушь!

Черти приглашают в ад.
Ангелы зовут на небо.
Ты бы в Рай попасть и рад,
Но святым по жизни не был...

Время выбирает нас...
Мы не выбираем время.
Наша жизнь - она сейчас.
Так скорее - ногу в стремя

Припев:

А в небесах тают облака.
А в облаках - тени чьих-то душ...
Ты сможешь сделать всё, жив пока под этим небом!
Цепи свои сам же и разрушь!
Это - лишь миг,
Времени лоскут.
Вновь ты возник
В этот раз не тут...
Множество раз будешь сомневаться в этом чуде.
Есть только миг вырваться из пут!

  38
125

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Копцов Алексей
Ваши отзывы, как бальзам на душу! Очень рад и воодушевлен!Фёдорова Наталья, Процевитый Артём, kat, спасибо друзья!!!
28.01.2024 в 17:25 Цитировать
kat
Какой красивый вокал! Музыка, слова! Получил удовольствие от песни. Спасибо.
20.01.2024 в 03:36 Цитировать
Процевитый Артём
Очень... Очень.. Тонкая .. Животворная.... Вещь....!!! Подход к музыке.... Как ключ открывающий путь к пониманию текста... Если это рок-опера... То сделана профф.. С Уважением к Авторам... Этой серьëзной Работы++++++++
25.12.2023 в 19:09 Цитировать
Фёдорова Наталья
Превосходно!!! 👋👋👋👋👋
03.12.2023 в 20:27 Цитировать
Осидак Алексей
Уррра! Лёша выставил нашу (да, не побоюсь этотого слова) песню!
Спасибо всем сотворцам (в основном, Алексею, конечно), и слушателям и сочитателям-сосмотрителям.
Тот редкий случай, когда я могу причислить себя сразу ко всем категориям!
03.12.2023 в 20:12 Цитировать
Копцов Алексей
Чертенков Анатолий, Luchezarnaya, Анна Р., Колмыков Сергей, Мустафин Искандер, спасибо, друзья!!!)
03.12.2023 в 19:46 Цитировать
Мустафин Искандер
еще раз большое спасибо - я в восхищении
03.12.2023 в 11:32 Цитировать
Мустафин Искандер
очень хорошая песня - авторам спасибо- букет вам роз и вечность звезд )
03.12.2023 в 11:31 Цитировать
Гость
Отличная командная работа, друзья!
Вы классные :)
03.12.2023 в 11:25 Цитировать
Анна Р.
Ух, какой звук космический... Спасибо всем соавторам за радость участия в таком СОБЫТИИ!
03.12.2023 в 11:23 Цитировать
Luchezarnaya
О да, сколько раз её слушала...
...эти Олины небеса...
А потом последний аккорд Алексея...
❄️🌹🎶
Алексей, музыке Вашей всегда респект!
Авторам браво! Отличная работа!
03.12.2023 в 10:02 Цитировать
Чертенков Анатолий
Круто!
03.12.2023 в 09:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн