Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хрустальная зима


Исполнитель игорь

Автор текста игорь

Автор музыки Дмитрий Григорьев

Жанр Авторская

Размещено02.12.2023 00:36

0:00 / 0:00
Текст песни

От меня это главное и для моей Ириски

  119
112

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Спасибо..
31.05.2024 в 02:20 Цитировать
. Игорь
Капитан моют Ириску ьимою пьянь

Н
31.05.2024 в 02:05 Цитировать
. Игорь
еЙОТМ

на Всегда
31.05.2024 в 01:59 Цитировать
. Игорь
Я в дым пьяный у моей Иры сложнейшая операция..эта тема ей.
18.05.2024 в 12:16 Цитировать
. Игорь
Viktor V, привет!!!! на счет муз истории это к Дмитрию Григорьеву...ничего не менял..именно так звучит у него в ролике....спасибо что слушаешь.
04.12.2023 в 06:24 Цитировать
. Игорь
Анна Р. привет спасибо!!!!!
04.12.2023 в 06:22 Цитировать
. Игорь
Вишнякова Жанна , привет...да я лопухнулся выставил дважды...но удалять не стану...спасибо.
04.12.2023 в 06:22 Цитировать
. Игорь
Афанасенко Валерий, привет!!! это не воспоминания это Иринка моя была на сложной операции...
04.12.2023 в 06:21 Цитировать
. Игорь
osman1953, привет Володя!!!! спасибо что иногда слушаешь.
04.12.2023 в 06:19 Цитировать
Гость
Текст хороший....реально...гитара как то плавает компрессии перекручено как буд то....Ну авторское...правильно поёт лишь автор тут даже придираться не стоит...флажолетик красиво завершил начатое....
02.12.2023 в 19:08 Цитировать
Анна Р.
Просто навылет... Трагично и светло.
02.12.2023 в 19:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Игорь, песню слушаю еще раз. Потому что она у тебя уже есть выставленная. Но еще мои крики "браво"! ***
02.12.2023 в 17:43 Цитировать
Афанасенко Валерий
Серьёзная и печальная песня. Видать воспоминания гложат. +++
02.12.2023 в 17:41 Цитировать
osman1953
Впитал до самой помидоринки, и какое приятное ощущение после услышанного...Отличная песня Игорь, Дима. Спасибо вам творители +++++
02.12.2023 в 14:43 Цитировать
. Игорь
lit1313, улыбнулся спасибо. что иногда слушаешь
02.12.2023 в 12:58 Цитировать
. Игорь
Чертенков Анатолий, спасибо..
02.12.2023 в 12:58 Цитировать
lit1313
Как хорошо...в самом деле здОрово!
02.12.2023 в 11:04 Цитировать
Чертенков Анатолий
Волшебно...
02.12.2023 в 00:40 Цитировать
. Игорь
Спасибо...
02.12.2023 в 00:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:27Всех сокровищ ценнее

И где же ты так долго шлындала? Плюсую+

20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

16:25July morning

"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается

16:20На ладошке подводных крыльев

Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла

14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!