Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне переходы границ

Лирическая песня о границах и безграничной любви

Жанр Разное

Теги эмиграция лирика песни паэта мне переходы границ об уехавших русские за рубежом

Размещено30.11.2023 22:19

0:00 / 0:00
Текст песни

пах друзей B1M6 ST003 T128

С G C
Мне переходы границ – оружейный музей
C G Amaj 7
Не рисовать преисподни печальных картин
Dm E F
Запах купивших подруг и продавших друзей
Dm E Am/7
Не потревожит единожды дважды один

Как хорошо начиналось и можно ж не пить!
По тормозам по сусекам, по шконкам сшибал
Если бы можно бы было бы все возвратить
Разве ж таким вот козлом как сейчас я бы стал?

Ты не печаль меня мама, а лучше прости,
Что не подох и тебя за собой не увлек
Нафиг мне были бы нУжны земные пути
Дважды единожды раз –
Человечий зверек

Выйди на улицу, Клуша,
Чикай – рассвело!
Шалью прикрой поседевшие косы свои
Видишь, сижу не шалю, починяю весло
Хочется плыть от тебя до тебя до любви…

Не перестанет давить башмаком на мозоль
Эта дорога что рогом Чертила чертил
Можно ж не пить, - говорю, но какой мне резон?
Запах друзей и единожды дважды один…

  27
113

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Меркулов Юрий-Паэт
https://youtu.be/aq7q7eD0S5c?si=NmL1kiruXnRahi7n

Видео к песне. Посмотрите!
05.12.2023 в 22:58 Цитировать
Кострома Егор
Классно +
01.12.2023 в 07:09 Цитировать
Меркулов Юрий-Паэт
Эдмин, он и автор. :-)
01.12.2023 в 00:22 Цитировать
Гость
Эдмин, он и автор :)
30.11.2023 в 22:50 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Очень цепляет. И смысл между строк мне близок. Кто Автор?
30.11.2023 в 22:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн