Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я Господа прошу

Авторский коллаж сделан в нейросети


Исполнитель Таня Козловская

Автор текста Ирина Стефашина

Автор музыки Андрей Шведюк-Кировский

Жанр Соавторская

Теги песни Вера молитва Бог

Размещено18.11.2023 16:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Я Господа прошу: Ты дай мне выжить!
Не дай отчаяться застывшею душой.
И помогать, кто в жизни был унижен.
Ты дай, Господь, им всем любви большой.

Я Господа прошу: Ты дай мне выжить,
Чтоб я плечо своё подставила друзьям.
И если, кто-то жизнью и обижен,
Ты помоги! Ведь им отчаяться нельзя.

Я Господа прошу: Ты дай мне выжить!
Чтоб рядом были те, кто дорог мне.
Чтоб я всегда могла их голос слышать.
Чтоб были они счастливы вдвойне.

Ты помоги на выжить, Боже правый!
Не потопи Ты грешный мир во зле!
Не для себя прошу, не ради славы!
Ты помоги нам ради жизни на земле!!!

05.09.13. (06:30)

© Copyright: Ирина Стефашина

  72
127

Похожие песни



Комментарии (25)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Куракин Дмитрий, ✩♬ ₊˚.🎧⋆☾⋆⁺₊✧
Дим!
Спасибо от нас троих!!!
01.02.2024 в 15:27 Цитировать
Куракин Дмитрий
Господи как красиво! паренек красавчик ! эта песня должна жить! опять послушал !скачал !
30.01.2024 в 22:26 Цитировать
Стефашина Ирина
Куракин Дмитрий,
Дим!
Благодарю всей душой!!!
Меня лучше на ТЫ.... так проще... и правильнее))) ОК?
04.12.2023 в 23:36 Цитировать
Куракин Дмитрий
Андрею Шведюку-Кировскому мои аплодисменты! нет даже выше Браво! Браво! Браво! за Музыку гармония превосходное ,хор превосходный ! стихи превосходные ! в общем я подписан на Вас )
04.12.2023 в 23:34 Цитировать
Стефашина Ирина
Куракин Дмитрий,
Дим!
Огромное спасибо!
Мальчик, который написал музыку, от рождения слепой
и поет в церковном хоре. Отсюда такая песня родилась!
04.12.2023 в 23:22 Цитировать
Куракин Дмитрий
ох как там церковный хор поет если я не ошибаюсь , моя душа запела ! любит она такую красоту!
04.12.2023 в 23:17 Цитировать
lit1313
Отлично! Выше всех пахвал!
19.11.2023 в 06:39 Цитировать
Стефашина Ирина
Наталья,
Наташенька! 💕💕💕
Спасибо от всей души!!!
18.11.2023 в 20:35 Цитировать
Фёдорова Наталья
Мощная получилась работа!!! 💕💕💕
18.11.2023 в 20:32 Цитировать
Стефашина Ирина
Qwertysvetka,
Светик! 💕
ПрЮвет)))
Спасибище тебе!!!!
18.11.2023 в 20:27 Цитировать
Стефашина Ирина
Моисеенко Игорь ,
Игорь!
Вот, видишь, и ты умеешь ванговать)))
18.11.2023 в 20:27 Цитировать
Моисеенко Игорь
Стефашина Ирина, У нас в Москве тоже было солнце, помнишь, я говорил, что от тебя нам солнце придёт! Так и случилось!
18.11.2023 в 20:23 Цитировать
Qwertysvetka
Ир, понравилось все ❤️👏
18.11.2023 в 20:22 Цитировать
Стефашина Ирина
Анна Р.,
Анечка! 💕
Спасибо от нас!!!
18.11.2023 в 20:20 Цитировать
Стефашина Ирина
Моисеенко Игорь ,
Игорь!
Вечера доброго!!!
Рада тебе!!!
Спасибо за слова, греющие душу!!!

У нас сегодня днем было -6.... но солнечно!!!
Лужи все замерзли, снег, вроде бы, ночью обещали.
Можно уже и зимнее надеть!
18.11.2023 в 20:02 Цитировать
Моисеенко Игорь
Стефашина Ирина Добрый вечер, Ирина! Вот ты на аватарке уже красавица в зимнем одеянии, это к снегу…
Какая интересная вокалистка Татьяна! Очень удачное музыкальное решение Андрея, такой контраст в музыке, очень сильно! А стихи, почти молитва, Ирина, замечательные, да ты других и не пишешь! +++++
18.11.2023 в 19:59 Цитировать
Стефашина Ирина
Боцман,
Мариночка! 💕
Спасибо, дорогая!!!
18.11.2023 в 19:12 Цитировать
Стефашина Ирина
Ипатова Нина,
Нина! 💕
Спасибо тебе огромное!!!
18.11.2023 в 19:07 Цитировать
Ипатова Нина
До мурашек.... Татьяну узнала не сразу. Ирина, соавторы, примите мои аплодисменты. нахожусь под впечатлением. ♥
18.11.2023 в 18:52 Цитировать
Анна Р.
Интересная музыкальная композиция, трепетные и высокие слова молитвы! ❤️
18.11.2023 в 18:21 Цитировать
Боцман
Стефашина Ирина, Ириша, стихи просто проникают под кожу++
18.11.2023 в 18:05 Цитировать
Назарьина Марина
Стефашина Ирина, какое может быть равнодушие, когда все прекрасно.
18.11.2023 в 16:57 Цитировать
Стефашина Ирина
Назарьина Марина,
Марина, огромное спасибо за неравнодушие!!!
18.11.2023 в 16:46 Цитировать
Назарьина Марина
Андрюшу знаю уже более 15 лет. Какой он молодец! Ирина, Танечка спасибо Вам всем за любовь в этой композиции.
18.11.2023 в 16:28 Цитировать
Стефашина Ирина
Музыку к этой песне написал мальчик слепой от рождения....
18.11.2023 в 16:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн