Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я не люблю дышать

Исполнитель Яна Щербина

Автор текста Осидак Алексей

Автор музыки Яна Щербина

Жанр Соавторская

Теги Жизнь Смерть Размышления

Размещено18.11.2023 11:37

0:00 / 0:00
Текст песни

Я не люблю дышать, и сотни раз за сутки,
Вздымать и опускать зачем-то эти рёбра.
И, в общем-то: к чему ношу я эту будку,
Что клеткою грудной
Зовут совсем не добро?

Выходит, что в тюрьме и сердце, и восторги?
И заперты они за частою решёткой?
И душу лишь когда острог мою исторгнет,
Я буду из лучей и праведности соткан!

Я прекращу вдыхать - насквозь дыханье лживо!
Возможно ль заправлять детей богов как транспорт?
Я вовсе не паяц, не клоун для ужимок!
Коль трап мне не дадут - я выпрыгну без трапа!

И только в смерти мне не надобно кривляться,
Лягушкой надувать себя иль мерзкой жабой.
И только в смерти, ну куда теперь деваться? -
Мне глубоко дышать захочется, пожалуй.

  45
93

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Бочаровы Алексей и Елена, спасибо вам огромное и от души!🥰🙏
26.11.2023 в 18:52 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Хорошая песня и очень хорошо исполнено Яночка - славно всё в вашей с Тёзкой душевной и красивой работе!!!++++++))!!!
25.11.2023 в 18:32 Цитировать
Гость
Мистер Крот, здравствуйте, Николай! Огромное спасибо за внимание 🥰🙏
25.11.2023 в 18:26 Цитировать
Сушко Николай
Здравствуйте Яночка очень хорошее исполнение ++++
25.11.2023 в 09:10 Цитировать
Гость
Осидак Алексей, да, этот тот "хоррор" вариант) приятно что понравилось! ❤️Спасибо 🙏
18.11.2023 в 15:00 Цитировать
Осидак Алексей
Классная песня! Мне очень нравится! Особенно этот вариант!
Спасибо, Яна!
18.11.2023 в 12:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн