Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снова идут дожди…


Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Лотта Неизвестная

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Размещено04.11.2023 18:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Снова идут дожди
Осень грустит листвой
В парке печальном ночь
Мы же идем с тобой.
Снова навстречу мгле
Снова на спор с судьбой
На Вечной этой земле
Под голубой Луной.

Припев:
Ах, эта ночь любви
Осени грустный бал
Мы же спешим с тобой
К счастью на карнавал.
Заворожит Луна
Нас голубым огнем
Осени грустный бал
Нам хорошо вдвоем.
Осени грустный бал
Нам хорошо вдвоем.

Снова шумят ветра
Листья кружат во тьме
Сон этот до утра
Сниться тебе и мне.
Мы же идем с тобой
Вместе к большой любви
Осень грустит листвой
Вторят ей в такт Дожди

Припев:
Ах эта ночь любви
Осени грустный бал
Мы же спешим с тобой
К счастью на карнавал.
Заворожит Луна
Нас голубым огнем
Осени грустный бал
Нам хорошо вдвоем

Снова сентябрь грешит
Любви потерял ключи
Но за него решил
Наш поцелуй в ночи.
Осени грустный бал
Шансы на счастье есть
Нашей любви финал
Он не сейчас, не здесь…

Свидетельство о публикации: №1231101529837
Автор стихотворения: Лотта Неизвестная, 01.11.2023г.

  44
151

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Неизвестная Лотта
Назарьина Марина, спасибо за теплые слова
06.11.2023 в 16:51 Цитировать
Неизвестная Лотта
Надежда, спасибо я ее отправляла на мелодию30 на конкур но просто опоздала не внимательно посмотрела даты. Хотела попробовать хоть разок поучаствовать . Админ написал что увы я опоздала
06.11.2023 в 16:50 Цитировать
надежда
Лотта!Ваша песня в тему сегодняшней погоды!!
У нас проливные дожи...а у вас прекрасная песня получилась с Иваном!+7
06.11.2023 в 16:09 Цитировать
Назарьина Марина
Очень душевно написано и спето. Мне понравилось все.
05.11.2023 в 11:32 Цитировать
Неизвестная Лотта
Городбина Надежда, Фролов Владимир, lit1313, спасибо всем за отклик. Всем хорошего настроения
05.11.2023 в 11:30 Цитировать
Неизвестная Лотта
Стефашина Ирина, да Ирина, Иван хорошо чувствует настроение. Спасибо за отклик++
05.11.2023 в 11:29 Цитировать
lit1313
Слова проникли в душу...Отлично!+++
05.11.2023 в 10:17 Цитировать
Фролов Владимир
Понравилось+++
05.11.2023 в 09:45 Цитировать
Городбина Надежда
Красиво, понравилось. +3
04.11.2023 в 23:00 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень красиво!!!
Лотта, у Вас всегда превосходные стихи и Иван умеет их достойно преподнести!!!
04.11.2023 в 22:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой