Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Банька

кто любит баню

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Размещено03.11.2023 11:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Банька
Влад Форест
Вот неделя пролетела,
Ожиданием томя,
Пятницу скорей хотело,
Мое тело и душа,
Извините ради бога,
Ну какие тут дела,
У меня сегодня баня,
Пятница пришла,

Первым паром, меня порадуй,
Банька милая моя,
Баня правит и понимает,
Меня лучше, чем жена,
Ну поддайка, ещё мне жара,
Чтоб пробило до костей,
Отпустило, там, где прижало,
С лёгким паром, не болей!

Веник как с цепи сорвался,
Хлещет так, что уноси,
Толстых, тонких и мохнатых,
Перед баней все равны,
Кто хрипит, а кто-то стонет,
Кто-то матерно орёт,
Отрывается по полной,
В Русской Бани наш народ,

Дружно сели и потеем,
Пар отличный подошёл,
Разный разговор заводим,
Кто про баб, кто про футбол,
Мужики, ну как родные,
Словно дома, не в гостях,
Лишь немного напрягает,
Если ходит кто в трусах,

Первым паром, меня порадуй,
Банька милая моя,
Баня правит и понимает,
Меня лучше, чем жена,
Ну поддайка, ещё мне жара,
Чтоб пробило до костей,
Отпустило, там, где прижало,
С лёгким паром, не болей!
,


© Copyright: Влад Форест, 2023
Свидетельство о публикации №123040605328

  21
109

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Афанасенко Валерий, Михаил Энс , Назарьина Марина, огромное всем спасибо. Кто парился тот знает...
04.11.2023 в 10:47 Цитировать
Назарьина Марина
Банька это всегда хорошее настроение и песня тому подтверждение.
03.11.2023 в 19:02 Цитировать
Михаил Энс
Прекрасное настроение!!!+++++++++
03.11.2023 в 14:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
Послушал, словно сам побывал в любимой, когда-то, баньке по улице Фабрициуса, там где вода была артезианская.. давно было, увы.. недавно зашёл - то ли я уже не тот.. но скорее она не та.)))+++
03.11.2023 в 13:50 Цитировать
Фролов Владимир
Анатолий, Игорь спасибо.
03.11.2023 в 12:28 Цитировать
Чертенков Анатолий
Эх, банька!!! С лёгким паром!
03.11.2023 в 12:24 Цитировать
. Игорь
Отпустило, там, где прижало,
С лёгким паром, не болей!

Отличное муз настроение и шикарное пожелание!!!!!
03.11.2023 в 12:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:58Mangust

С Днем Рождения Машуль, опоздал конечно, но все таки... Всего самого наилучшего везде 🎂 🥂🥰

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт

10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊