Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я родом из России

Так открывается книга "Я родом из России", над которой я работаю всю свою сознательную жизнь... Первые шесть редакций были изданы в Канаде.. Седьмую можно найти в Интернете в свободном доступе, стоит только набрать имя автора и название книги...Всем удачи!

Исполнитель Анатолий Чертенков

Автор текста Анатолий Чертенков

Жанр Авторская, Барды

Размещено27.10.2023 09:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Так открывается книга "Я родом из России", над которой я работаю всю свою сознательную жизнь... Первые шесть редакций были изданы в Канаде.. Седьмую можно найти в Интернете в свободном доступе, стоит только набрать имя автора и название книги...Всем удачи!

Я – родом из Вчера! Я рос в стране портретов,
Где церкви на крови, а тюрьмы на крестах.
Я верил в коммунизм, и хоронил поэтов,
И в грязных кабаках топил в стакане страх.

Я – родом из Вчера! Любовь и вдохновенье
Господь мне подарил для будущих стихов.
Зачат был в темноте, но первый день рожденья
Я встретил в светлый час под пенье петухов.

И тысячи ветров со мной пути скрестили.
И миллионы звёзд включили маяки…
Нет!.. Я – не из Вчера…
Я – родом из России!
Сегодня и всегда! До гробовой доски.

  28
122

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
Так открывается книга "Я родом из России", над которой я работаю всю свою сознательную жизнь... Первые шесть редакций были изданы в Канаде.. Седьмую можно найти в Интернете в свободном доступе, стоит только набрать имя автора и название книги...Всем удачи!
28.10.2024 в 17:38 Цитировать
Чертенков Анатолий
Михаил Энс , спасибо боьшое!
25.10.2024 в 12:15 Цитировать
Михаил Энс
Сильно, Анатолий!!!👍
25.10.2024 в 12:10 Цитировать
lit1313
Да, это наша история...Какая есть...
29.10.2023 в 15:14 Цитировать
Чертенков Анатолий
Там я был и совсем маленьким и молодым.... Валерий, есть что вспомнить...
29.10.2023 в 09:47 Цитировать
Чертенков Анатолий
Увы,Виктор, увы...
29.10.2023 в 09:46 Цитировать
Стрижаков Виктор
Современная Россия - всего- навсего огромная глыба - осколок страны под названием Советский Союз, в которой мы родились, и территория которой была десятки раз оплачена кровью наших предков!
29.10.2023 в 09:39 Цитировать
Афанасенко Валерий
СССР - это ДА!!! +++
29.10.2023 в 09:32 Цитировать
Чертенков Анатолий
СССР, Россия Надежда, так пончтно и так здОрово! Жаль, что не все это понимают...
27.10.2023 в 10:05 Цитировать
надежда
Доброе утро!И я родом оттуда,а точнее из СССР! Очень понятна мне эта песенка!+сердечко!
27.10.2023 в 10:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн