Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Остыла в озере вода...


Исполнитель a.mix-61

Автор текста в соавторстве с В. Крыловым

Автор музыки a.mix-61

Жанр Авторская, Барды

Теги осень остыла в озере вода тоска-печаль

Размещено26.10.2023 15:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Остыла в озере вода,
Слегка рябит и серебрится...
Березы - стражи, как всегда,
На берегу, как на границе.

Вокруг стоит такая тишь,
Что даже сердце обмирает...
Про что - то шепчет мне камыш,
Спрошу у ветра, он то знает...

Но рано утром взяв разбег,
Почувствовал он вдруг усталость,
И вечером ответить мне
У ветра силы не осталось…

А лес уже как будто спит,
И опустело поле рядом,
И небо низкое висит
Над домом, озером и садом...

Остыла в озере вода,
Уж скоро дождик соберётся…
И кажется, что никогда
Обратно лето не вернётся…

Осенний вечер не спеша
Окутывал туманом дали,
Лишь тихий шепот камыша
Сопутствовал тоске-печали...

  35
102

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Абул-------в Фар---д, Спасибо Вам большое!
27.10.2023 в 20:44 Цитировать
Абульханов Фархад
Отлично сделано+++
27.10.2023 в 20:33 Цитировать
Михайлов Андрей
Колмыков Сергей, Большое спасибо !
26.10.2023 в 19:33 Цитировать
Гость
Хорошая песня. Понравилось.
26.10.2023 в 19:24 Цитировать
Михайлов Андрей
Надежда, Очень рад, что Вам понравилась песенка ! Благодарю !
26.10.2023 в 18:57 Цитировать
Михайлов Андрей
Михаил Энс , Большое спасибо !
26.10.2023 в 18:57 Цитировать
надежда
Андрей!Прекрасная песня и ваше исполнение!
Впечатлили!+сердечко 6
26.10.2023 в 18:48 Цитировать
Михаил Энс
Атмосферно, пейзажно!!!+++++++
26.10.2023 в 18:46 Цитировать
Михайлов Андрей
Клавдия, Вам большое спасибо за душевный комментарий !
26.10.2023 в 18:02 Цитировать
Клавдия
Замечательно- ностальгично...поэтично! Спасибо, Андрей и В. Крылов) Браво!♥♥♥++++++++++++
26.10.2023 в 17:12 Цитировать
Михайлов Андрей
Баширов Михаил, Сердечно благодарю!
26.10.2023 в 16:46 Цитировать
Баширов Михаил
Очень выразительно. Это даже не песня. Это фильм о вечернем пейзаже. +++
26.10.2023 в 16:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

09:01На душе метели

Кто будет спорить ,что человек - часть природы и живёт по её законам... Классная композиция!++++++

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:50Коромысло.

Очень образно!!!++++++

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн