Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Эх погода


Исполнитель Пронин Виктор

Автор текста Н Головина и В Пронин

Автор музыки Пронин Виктор

Жанр Авторская, Шансон

Размещено22.10.2023 07:19

0:00 / 0:00
Текст песни


Погода - разная, бывает - классная,
Бывает - тёплая, бывает - нет,
А у синоптиков забота главная,
Предупредительный всем дать совет!
Работа - трудная, судьба - печальная,
За всё приходится держать ответ,
Мы отвечаем же перед начальником,
За то, что правильных прогнозов нет!
ПРИПЕВ: А мы, синоптики, ребята смелые,
Прогнозы делаем всегда умелые,
И обмануть нам народ не сложно,
Всегда мы скажем, что всё – возможно!
Возможно - дождь, возможно - снег,
Возможно ТАК нас ждёт успех! 2 раза
А эти гадости, погоды шалости,
Одни страдания, и то, и сё,
Но есть, как водится, раз непогодится,
Нам оправдание – ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Зачем нам трудности и жизни сложности,
Плохой погоды в природе нет,
Но мы стараемся, и по возможности
Даём всем правильный прогноз - ответ!
ПРИПЕВ: А мы, синоптики, ребята смелые,
Прогнозы делаем всегда умелые,
И обмануть нам народ не сложно,
Всегда мы скажем, что всё – возможно!
Возможно - дождь, возможно - снег,
Возможно ТАК нас ждёт успех! 2 раза
ПРОИГРЫШ
ПРИПЕВ: Повторение

  21
112

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
В армии с серо-белой стратосферной завистью относились мы , авиамеханики, к ребятишкам, служившим в метеослужбе.... Запустили зондик и - свободны! Ни гидрашки тебе, ни прелестей "нарядных" через день....
Забавная тема, тёзка, замечательное исполнение!
29.11.2023 в 13:31 Цитировать
Стефашина Ирина
Виктор!
Великолепно исполнили замечательные стихи!
Мои вам аплодисменты!!!
29.11.2023 в 12:43 Цитировать
надежда
Привет,Витя!Я первая в гостях!
Хорошая соавторская песня получилась.Прекрасно спел, понравилось.Спасибо, соавторы!++
22.10.2023 в 20:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

08:08Опять пресловутые Штаты

Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал