Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белый слон

Белый слон


Исполнитель Юрий Карпизенков

Автор текста Дмитрий Мельников

Автор музыки Юрий Карпизенков

Жанр Соавторская

Размещено16.10.2023 17:56

0:00 / 0:00
Текст песни

на стихи Дмитрия Мельникова

  40
123

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Добрая песенка)))
18.10.2023 в 17:23 Цитировать
Карпизенков Юрий
Еланцев Константин, Еланцев Константин, приятно слышать от профессионала,.. Спасибо!
18.10.2023 в 07:54 Цитировать
Карпизенков Юрий
Стаханова Ольга, Спасибо, Ольга!
18.10.2023 в 07:48 Цитировать
Стаханова Ольга
Супер!!!
17.10.2023 в 22:42 Цитировать
Еланцев Константин
Юрий, нет слов! Честно, восхищён!
17.10.2023 в 22:33 Цитировать
Карпизенков Юрий
Михаил Энс , Спасибо за отзыв!)
17.10.2023 в 09:35 Цитировать
Михаил Энс
Клевая композиция!!!++++++++ Позитивно, легко, тепло!
17.10.2023 в 09:07 Цитировать
Карпизенков Юрий
Баширов Михаил, «Верное слово: откажитесь от себя, будьте как дети". И вас попустит...
17.10.2023 в 08:42 Цитировать
Баширов Михаил
Приятная песенка для детей.
17.10.2023 в 06:35 Цитировать
Карпизенков Юрий
Наталья, Спасибо!
16.10.2023 в 22:39 Цитировать
Карпизенков Юрий
Анна Р., Благодарю
16.10.2023 в 22:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Прелесть!!!
16.10.2023 в 22:38 Цитировать
Карпизенков Юрий
Шурыгин Вадим, Это уже как получиться. Если получиться... Спасибо за отзыв!.
16.10.2023 в 22:38 Цитировать
Шурыгин Вадим
Почетный вариант реинкарнации, главное не в комара)) +++
16.10.2023 в 22:22 Цитировать
Анна Р.
Здорово придумано и классно музыкально оформлено! Голос очень приятный, история трогательная...
16.10.2023 в 21:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:19Не надо о России...

...и всех "Поючан" - С Днем России!!!

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!

09:05Моей России

С Днем России!!!++++

08:57Пандемуда 19

Немного получу...

Пользователи онлайн