Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О, дитя


Исполнитель Юрий Губарь

Автор текста Романов

Автор музыки Чайковский

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги колыбельная

Лицензия Creative Commons

Размещено08.10.2023 13:46

0:00 / 0:00
Текст песни

О дитя! Под окошком твоим
Я тебе пропою серенаду.
Убаюкана пеньем моим,
Ты найдешь в сновиденьях отраду.
Пусть твой сон и покой
В час безмолвный ночной
Нежных звуков лелеют лобзанья.

Много горестей, много невзгод
Тебя в жизни, дитя, ожидает,
Спи же сладко, пока нет забот,
Пока сердце печали не знает.
Спи в безмолвьи ночном
Крепким, сладостным сном,
Спи, не зная земного страданья.

Пусть твой ангел – хранитель святой,
Милый друг, над тобою летает
И, лелея сон девственный твой,
Тебе райскую песнь напевает.
Пусть той песни святой
Отголосок живой
Тебе в душу вселит упованье.

Спи же, милая, спи - почивай
Под аккорды моей серенады,
Пусть приснится тебе светлый рай,
Преисполненный вечной отрады,
Пусть твой сон и покой
В час безмолвный ночной
Нежных звуков лелеют лобзанья!

  15
129

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Губарь Юрий
Спасибо за внимание! С уважением Юрий.
08.10.2023 в 16:01 Цитировать
. Игорь
я слушаю твои муз истории, отлично звучат для декламации, я сам знаю что бываю в кошмар даже для друзей, а в такую нежность мне противопоказано ..даже боком и иза плетень..подслушивать.

Был, слушал..оставил комментарий,... ты умница не опускай руки в своем классе имеешь вес примерно 77%..я просто так не бываю послушать.
С уважением Игорь.
08.10.2023 в 14:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:10Сон

Так вот где можно встретить примата)) Привет! Классная работа!

23:08Где нарисуют Россию

Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!

23:05Девчонка-незабудка

Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег

23:04Моей России

Спасибо вам за такие песни!

23:01Девочка-свечушка

Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!

22:56России

До чего же хорошо....Спасибо Валентину....++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+