Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Берёза белая


Исполнитель Пронин Виктор

Автор текста О Бубнова

Автор музыки Пронин Виктор

Жанр Авторская, Шансон

Размещено19.09.2023 16:02

0:00 / 0:00
Текст песни



Скажи, скажи, берёза белая,

О чём шумит твоя листва?

Любимый мой, что ж мы с тобою сделали;

Скажи, зачем расстались навсегда?

Стараюсь я казаться гордою,

Но горьких слёз не скроишь от себя.

Меня оклеветали ложью подлою;

Как смог поверить ты чужим словам?

Не покорюсь судьбе – разлучнице,
Хочу взглянуть в твои глаза.
Да, неужель, тебя тоска не мучает?
Не верю, милый, что ты забыл меня.

Шуми, шуми листвой, берёзонька, -
Подружка верная моя.
Пусть ветер донесёт до милого
Всю боль души моей, любви моей слова.

Я обниму берёзу тонкую…
Забыть его я не смогла.
Одной тоской и болью мучаюсь.
Ты пожалей, берёзонька, меня.

Скажи, скажи, берёза белая,
О чём шумит твоя листва?
Ты мне ответь, берёзонька, за милого:
-За что же разлучила нас судьба?

  35
108

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Пронин Виктор
Спасибо всем за внимание и оценку!
04.10.2023 в 17:55 Цитировать
надежда
Витя,какая хорошая песня получилась у вас с соавтором, как будто я в юности оказалась... очень не хватает сейчас таких прекрасных , народных песен..Спасибо!!!++
23.09.2023 в 20:46 Цитировать
Ермолова Эля
Виктор, понравилась Ваша песня..очень душевно исполнено...послушала.. как будто хороший добрый фильм о любви посмотрела))++++
23.09.2023 в 15:07 Цитировать
Сидоренков Юрий
Славная песня, сделана с душой.+++
23.09.2023 в 12:59 Цитировать
Абульханов Фархад
Отлично+
19.09.2023 в 20:59 Цитировать
Стефашина Ирина
Душевная песня!
Мне сразу вспомнились добрые фильмы такие, как "Стряпуха"... "Дело было в Пенькове"....
Очень понравилось!
Спасибо ВАМ огромное, мальчики!!! 💖💖💖 (скачала себе)... сейчас так не хватает песен с народными нотками и теплом в голосе!
19.09.2023 в 16:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +