Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизни философия


Исполнитель Пронин Виктор

Автор текста Пронин Виктор

Автор музыки Пронин Виктор

Жанр Авторская, Шансон

Размещено19.09.2023 15:58

0:00 / 0:00
Текст песни


1. Листики с деревьев как с календаря
Облетают с каждым днём быстрее
Утром просыпаешься судьбу благодаря
На душе становится теплее
Припев:
Просто время ест без страха жизни календарь
Чаще к нам бессонница приходит
Думай, что положишь ты на жизненный алтарь
О своём не забывай уходе
2. Хошь не хошь задуматься не грех
Всё ли в жизни правильно исполнил
Есть ли ещё время на латание прорех
Чтобы о тебе хоть кто-то вспомнил
Припев:
Просто время ест без страха жизни календарь
Чаще к нам бессонница приходит
Думай, что положишь ты на жизненный алтарь
О своём не забывай уходе
3. Как-то незаметно дети подросли
В суете дневной мелькая
Вот и внуки в институт пошли
Нас о жизни думать заставляя
Припев:
Просто время ест без страха жизни календарь
Чаще к нам бессонница приходит
Думай, что положишь ты на жизненный алтарь
О своём не забывай уходе
Проигрыш.
Припев:
Просто время ест без страха жизни календарь
Чаще к нам бессонница приходит
Думай, что положишь ты на жизненный алтарь
О своём не забывай уходе.

  13
92

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Жизненная песня! Увы, мы не властны над временем! Всё правильно... И внуки уже институт заканчивают...
19.09.2023 в 23:21 Цитировать
osman1953
Оставим то, что в этой жизни наследили..) Нравятся песни со смыслом. Хороший текст +++++
19.09.2023 в 22:02 Цитировать
Стефашина Ирина
Виктор!
Красивая песня, заставляющая задуматься, кто мы на этой Земле и что оставим после себя...
Время, увы, не умеет возвращаться...

Спасибо Вам за мудрые слова!
19.09.2023 в 16:24 Цитировать
lit1313
Так и есть...
19.09.2023 в 16:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст