Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ментовские жены

О нелегкой судьбе ментовских жен


Исполнитель Владимир Болонкин

Автор текста Сергей Муравьев

Автор музыки Владимир Болонкин

Жанр Соавторская

Теги Наташи Анюты Елены Риты

Размещено19.09.2023 15:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Мужья их бывают немножко пижоны, но раз есть менты, есть ментовские жены...

  27
140

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Назарьина Марина
Судьба у ментовских жен не простая. Не многие ее выдерживают. А тем, кто всегда готов поддержать и любить низкий поклон.
19.09.2023 в 17:04 Цитировать
Болонкин Владимир
Эля, про жен сантехников очень интересно, можно сделать, а вот про жен ювелиров менее интересно.
19.09.2023 в 16:54 Цитировать
Ермолова Эля
Владимир, а про жён сантехников можете спеть?))).. или про жён ювелиров..думаю, будет еще интереснее))))
19.09.2023 в 16:19 Цитировать
Стефашина Ирина
Болонкин Владимир, прочла сейчас превью у Вас на страничке. Сразу чувствуется профессионализм!
19.09.2023 в 16:18 Цитировать
Болонкин Владимир
Спасибо вам огромное. Обымаю
19.09.2023 в 16:15 Цитировать
lit1313
Слова... это надо прожить самому , что бы понять. Спасибо за то ,что вы есть!
19.09.2023 в 16:13 Цитировать
Пронин Виктор
Жизненная песня!
19.09.2023 в 16:10 Цитировать
Стефашина Ирина
Очень интересная песня. Тема не избитая:) (по-крайней мере, я не много слышала таких песен)
Исполнено превосходно!
И музыка красивая!!!!! 𝄞𝄞𝄞𝄞𝄞𝄞
19.09.2023 в 16:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:02А за Смородиной-рекой

Твердят нам :"Сказка ложь, да в ней намёк," Да что-то не похоже, что усвоили урок... - замечательн

11:59О ля ля

Прикольно)) Замечательная работа!

11:57Мадам, не оттолкните...

С премьерой замечательной песни!

11:56Sex-Bomb

Классная авторская песня, наполненная замечательным юмором!

11:52Я каждое утро

Душевное исполнение замечательных строк!

11:51Не ваше дело что со мной

Михаил Энс , Спасибо за отзыв!

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!