Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень жизни


Исполнитель Пронин Виктор

Автор текста В Пронин О Бубнова

Автор музыки Пронин Виктор

Жанр Авторская, Шансон

Размещено13.09.2023 14:43

0:00 / 0:00
Текст песни



Поздно! Ночь пред нами никак не отступит

Осень, осень в сердце однажды наступит

Что промчалось того уж не будет,

Время счастья никто не разбудит.

Ветер песню свою напевает,

Но душа уже так не рыдает.

Снег, снег с дождинками в окна стучится
Лист, лист осенний над домом кружится

Нам бы в прошлое вновь возвратиться
В ручье детства счастья напиться
Только память и детство стирает 2р
Время наше рекой утекает.

Снег, снег с дождинками в окна стучится
Лист, лист осенний над домом кружится

В темном небе луна серебрится
Старость в двери тихонько стучится
Под глаза налетают морщины 2р
А виски украшают седины

Проигрыш

Поздно! Ночь наступит, а солнце заходит
Юность, юность нам чародей не воротит

Ночь пред нами никак не отступит
Время счастья никто не разбудит.
Снег с дождинками в окна стучится 2р
Лист осенний над нами кружится.

  9
103

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
В какой-то степени, всегда завидовал мухам. Вот валяется зимой , вроде дохлая, между двойными рамами окна. Пришла весна, пригрело солнце, смотришь - оживела, очнулась, полетела!
У нас, увы , не так! Виктор, замечательная песня о неизбежном....
14.09.2023 в 10:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:35Встречный пожар

я не понял если честно ) это что за стиль или направление в музыке ? такое впечатление что игра не н

14:26Ехал я из Магадана

Денисова Владлена, Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!