Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если сердце болит в груди

Cover Будемира

Исполнитель Зов любви

Жанр Разное

Теги Христианская песня

Размещено26.08.2023 16:57

0:00 / 0:00
Текст песни

1 КУПЛЕТ:
Если сердце болит в груди,
Всеми брошен ты и одинок,
Ты на небо, мой друг, посмотри -
Это всё для тебя сделал Бог.

//Даже если оставил друг
И на сердце идут дожди,
Знай, что любит тебя и ждёт
Тот, Кто мир этот сотворил.// 2р.

ПРИПЕВ:
Я жду тебя. Где ты грустишь?
Сын мой, приди!
А в ответ ты молчишь...
Где ты, сынок? Я всё пойму!
Сын мой, вернись!
Тебя Я люблю!

2 КУПЛЕТ:
Если в жизни нелёгкий путь
И сжимает от боли грудь,
Знай, что слёзы утрёт твои
Тот, Кто мир этот сотворил.

//Ты не думай, что всё прошло
И никто тебя не любил.
Ждёт и любит тебя всё равно
Тот, Кто мир этот сотворил.//2р.

ПРИПЕВ:
Я жду тебя. Где ты грустишь?
Сын мой, приди!
А в ответ ты молчишь...
Где ты, сынок? Я всё пойму!
Сын мой, вернись!
Тебя Я люблю!

МОСТ:
Ты знай, что всё пройдёт:
И горе, и беда,
И в сердце зацветёт
Моей любви весна.
Ты не грусти, не плачь,
Я жду тебя, сынок,
Ведь Я люблю тебя!
И ты не одинок.
Не плачь, сынок.
Не плачь, сынок.

ПРИПЕВ:
Я жду тебя. Где ты грустишь?
Сын мой, приди!
А в ответ ты молчишь...
Где ты, сынок? Я всё пойму!
Сын мой, вернись!
Тебя Я люблю!

И жду (и жду) тебя (тебя).
Мой сын (мой сын), вернись (вернись-вернись).
Я жду (я жду) тебя (тебя),
Мой сын (Мой сын) ,
Вернись-вернись. Я жду.

  98
132

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Впервые слушаю эту песенку!Понравилось исполнение!
Молодец!!!+
31.08.2023 в 18:42 Цитировать
Ирина
Стрижаков Виктор, есть такое и мне печально! Слова красивые.
30.08.2023 в 18:06 Цитировать
Стрижаков Виктор
Грустно и трогательно!+++++++
29.08.2023 в 07:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн