Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стерх-К.Кинчев (акустический кавер)


Исполнитель PSt Cold

Автор текста Константин Кинчев

Автор музыки Константин Кинчев

Жанр Разное, Кавер-версии

Теги кавер-версия acoustic cover guitar song

Размещено26.08.2023 01:28

0:00 / 0:00
  78
74

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Luchezarnaya
Нравится...🌹
04.04.2024 в 21:08 Цитировать
PSt Cold
Am Dm, да я и не парюсь)) рок- понятие пришлое из-за рубежа, как джинсы или памперсы..ну,нет русского рока, так он и не нужен))
11.11.2023 в 18:31 Цитировать
Гость
Скажу тебе страшную вещь, вряд ли ты к этому готов, но... РУССКОГО РОКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, по большому счету.... Такова правда. Спорить можно и вспоминать Макаревича, Летова и др, но это индивидуумы, а массового настоящего русского рока НЕТ!!!! 90% плагиат. Смирись и не заморачивайся по этому поводу. Просто такова правда. Константа
11.11.2023 в 18:23 Цитировать
PSt Cold
Am Dm, спасибо! какие обиды?)) пересмотрел кучу роликов на темы плагиата..Так там большинство песен.обвиненных в плагиате- полная чушь! Сходство прогрессий аккордов,схожесть арпеджио,гитарные рифы. и даже бой и ритмику гитар..)) то есть то, что является признаками стиля или модного звучания на то время.И никак не может быть заявлено как авторское.Авторы роликов зачастую "притягивают за уши" непритягиваемое. чтобы увеличить просмотры, при этом похоже, сами музыкантами не являются..
11.11.2023 в 18:19 Цитировать
Гость
Ты классно спел не обижайся, это Костя грешен!
11.11.2023 в 17:51 Цитировать
Гость
👍
03.11.2023 в 20:23 Цитировать
. Игорь
Я на той встрече в погремушке..по пьяни подарил..эту тему но точно не Кинчеву..его там не было..
в любом случае спасибо.
03.11.2023 в 18:17 Цитировать
. Игорь
Кстати спасибо за подарок из моей юности...я просто про неё просто тупо забыл...она подружка моей Оксаны и одноклассница..бесконечно влюбленная..в меня
Для Ира Станкова.нет её лет 27 с нами.
03.11.2023 в 18:10 Цитировать
. Игорь
PSt Cold, . Игорь, хохотнул.
Оказывается..есть стандарты..которые подписаны Псковским болото.....муз историями...ух блин, а я и не знал!!!
PSt Cold,..ты меня как и многие слышали, но никогда не встретитесь
Вот как то так..пуля серебра и до неё единицы..
Научись отвечать на визит..ты далеко не восторг сцены..я верно пояснил???
03.11.2023 в 17:54 Цитировать
PSt Cold
Кострома Егор, благодарю за отзыв! спасибо.что заглянули!
03.11.2023 в 14:47 Цитировать
Кострома Егор
Цепляет ) молодцы +
03.11.2023 в 14:08 Цитировать
PSt Cold
JAЙNE, благодарю за отзыв! Просто поем то,что нравится)
04.09.2023 в 01:21 Цитировать
. Игорь
КИНЧЕВ БЫЛ ОПОЗОРЕН ВСЕЙ БАЛАМУТ ИСТОРИЕЙ...ВОРОВАЛ ЧУЖИЕ ТЕМЫ
02.09.2023 в 11:11 Цитировать
JAЙNE
Коментарий заблокирован
02.09.2023 в 09:05 Цитировать
PSt Cold
Am Dm, Да,я конечно слышал о влиянии Cure и других панк-групп на наших пост-советских рокеров. Похожесть стиля и инструментальных приемов чувствуется..
01.09.2023 в 22:11 Цитировать
Гость
Из наиболее известного Театр теней-100% плагиат. А вообще есть такая группа THE CURE, так у них многие наши русские рокеры не гнушались тырить произведения и перепевать на свои стихи. Уж нет знаю почему именно у этой группы.... Есть версия, что их записи привезла в СССР в свое время Джиана Стингрей- подруга Виктора Цоя, который на базе их музыки не один свой "звездный" альбом выпустил...
01.09.2023 в 20:51 Цитировать
PSt Cold
Am Dm, впервые слышу такую информацию..песню запомнил еще с далекой юности и захотелось воспроизвести..Спасибо за отзыв!
01.09.2023 в 20:42 Цитировать
Гость
Отлично исполнено, но к творчеству Кинчева отношусь отрицательно после ряда изобличений в плагиате. Нот 7, но поищите эту композицию в ютубе и, возможно, поменяете автора музыки. К тексту претензий не имею.... Еще раз повторю, что исполнение очень классное!!!!!!
01.09.2023 в 20:37 Цитировать
. Игорь
Хорошо получилось, нравится+++++
26.08.2023 в 12:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:15Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:44July morning

Много с этой песней Uriah Heep связано... Володя, спасибо! Хорошо исполнил... На "ла-ла-ла" подпеваю

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:11На ладошке подводных крыльев

Стройотряд... Ну Вить, ты такую темку поднял улётную. У каждого свой конечно, но суть одна. Ещё Карт

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)

10:03Живу не зря

Замечательная работа!

10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн