Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осенний блюз


Исполнитель Вадим Спирихин

Автор текста Вадим Спирихин

Автор музыки Вадим Спирихин

Жанр Разное

Размещено25.08.2023 23:19

0:00 / 0:00
Текст песни


Наш последний прощальный, осенний блюз этой ночью звучит для нас.
Как легко и печально прозрение чувств, и как будто всё в первый раз.
Запоздалых признаний уже не боюсь: мы же знаем, что это всерьёз,
И наполнен слезами осенний блюз, не бывает любви без слёз.
-

Осенний блюз, осенний блюз, первый - последний раз!
Осенний блюз, прощальный блюз исполняет осень для нас.
И пока нам судьба преподносит шанс, скинем с сердца обиды груз!
Просто помолчим, пусть звучит для нас наш последний прощальный блюз!
-

Пронеслось наше лето. Расстались, увы, я по листьям опавшим брожу.
Я у осени этой, и у этой листвы за двоих прощенья прошу.
Боже! Это – не с нами, поверить боюсь! Не сложилось? Ушло? Не сбылось…
И наполнен слезами осенний блюз, не бывает любви без слёз!
-

Осенний блюз, осенний блюз, первый – последний раз!
Прощальный блюз – прощенья блюз исполняет осень для нас.
И пока нам судьба преподносит шанс, скинем с сердца сомнений груз!
Просто помолчим, пусть звучит для нас наш последний прощальный блюз

  33
118

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Спирихин Вадим
mangust, Спасибо Вам!
05.09.2023 в 10:05 Цитировать
Mangust
Кайфово!++++++++++Очень хорошие работы у Вас и качественные,что особенно радует++++++
02.09.2023 в 23:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой