Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Путник


Исполнитель Антагонист

Автор текста Вячеслав Привалов

Автор музыки Антагонист

Жанр Рок, Инди-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено05.08.2023 21:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Путник
I
Печально пыльною тропой
Усталый путник проходил
Шагал сквозь дождь и был собой
Угрюм суров и нелюдим
Ненужный скарб не тяготил его
Передвигаясь налегке
Дорожный посох путь его
Обозначал к невидимой черте
II
Так отправляясь в никуда
За горизонт неспешно отойти
Течет как мёд ленивая вода
В неё лишь можно раз войти
Пойду и я своей тропой
Рутины дрёму отряхнуть
Премудрый ворон старый спутник мой
Пускай укажет где мой путь
***
15723
Ант
*

  92
120

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Привалов Вячеслав
Соколова Нина, спасибо, приятно.))
05.09.2023 в 12:35 Цитировать
Соколова Нина
Интересная песня! Понравилось всё! 🎈🌞👍
30.08.2023 в 23:09 Цитировать
Привалов Вячеслав
JAЙNE, спасибо дружище, тронут весьма...
30.08.2023 в 22:41 Цитировать
JAЙNE
Ну и тут я тебя нашел, надо же)) Слава, это моя настольная песня на сегодняшний день наряду с некоторыми другими...++++
30.08.2023 в 21:50 Цитировать
Привалов Вячеслав
Viktor V, благодарствую, Вить.)
06.08.2023 в 12:26 Цитировать
Гость
Ахерейнейши друже!
06.08.2023 в 11:56 Цитировать
Привалов Вячеслав
lit1313, Володя, спасибо дружище... Так и написал в задумчиво-флегматичном настроении...видать передалось)
06.08.2023 в 11:28 Цитировать
lit1313
По голосу я бы не смог тебя узнать) Хороша песня, думать хочется...
06.08.2023 в 11:24 Цитировать
Привалов Вячеслав
СП2С, Дима привет, честно нарыл ревер для гитары и он просто заставляет подобное играть:)))
06.08.2023 в 11:02 Цитировать
Привалов Вячеслав
Сергей, спасибо, весьма рад твоему вниманию.)
06.08.2023 в 11:00 Цитировать
Гость
Уже подслушал у тебя в ВК. Верной дорогой идёте, товарищ! ;))
06.08.2023 в 10:42 Цитировать
СП2С
Сильно. Почему-то совсем не похоже на тебя. Переосмысление прожитого?
06.08.2023 в 08:06 Цитировать
Привалов Вячеслав
Анна Р., Спасибо, песнь написана по мотивам прожитой жизни, типа кукушка, сколько лет осталось? :😂😂
06.08.2023 в 07:38 Цитировать
Анна Р.
Мрачноватая, но красивая баллада! Музыка впечатлила чуть больше, чем вокал. +++
05.08.2023 в 23:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо