Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Газ - вода


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Aлександр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено13.07.2023 09:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Газ-вода

Когда-то в детстве, по соседству
Там где сегодня магазин
Стояла будка из фанеры
В ней газ-вода, вкусный пломбир
Старый еврей сифон заправит
Колючей Зельтерской водой
И очень щедро вам нальет
В один стакан сироп двойной

Пить, пить, пить. пить - летняя жара
Я на месте дяди Миши представлял себя
Если бы меня спросили, я бы мог сказать
Счастье - это жарким летом воду продавать

Кружились осы над сиропом
Компрессор старенький стучал
А дядя Миша, как родных нас
Улыбкой радостной встречал
По имени нас называя
Он знал в районе почти всех
И не смолкал у будки этой
И разговор и дружный смех

Пить, пить, пить. пить - летняя жара
Я на месте дяди Миши представлял себя
Если бы меня спросили, я бы мог сказать
Счастье - это жарким летом воду продавать

С той поры уж пролетело много, много, лет
И той будки с газ-водою потерялся след
Дядя Миша в Израиле, мы — кто где, кто как
Но газ-воду его помним, вкусно было так


Пить, пить, пить. пить - летняя жара
Я на месте дяди Миши представлял себя
Если бы меня спросили, я бы мог сказать
Счастье - это жарким летом воду продавать

01 августа 2021 года

  28
44

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Крепкий шансончик++++++
13.07.2023 в 19:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:38Я не знаю как...

Володя Привет+

13:23Есть Маша у нас !

Пожелаю вдохновения и творческих успехов!

11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))