Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мятежная душа

Не вытягиваю припев....

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено03.07.2023 17:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Бездна ночи. Бездна неба.
Ты под ним. Терзает страх.
Где б ты ни был, что б ни делал,
Всё равно погряз в грехах.

Ты – стальной. Ты – не сгибаем.
Ложь плетётся, в кружевах.
Но ты видишь, ты всё знаешь.
Нету правды, в их словах.

Пр:
Небеса, моли, но всё напрасно.
Бог, давно, сбежал из этих мест.
Все, слова, молитвы – всё опасно.
И, тебе, достался это крест.

Душно. Мрачно. Кто же спорит?
Нет покоя, в чёрных снах.
Жажда правды, упорно вторит:
«Ты будешь вечно, в дураках».

Ты – стальной. Ты – не сгибаем.
Устало веришь. Устало ждёшь.
Неблагодарный. Не почитаешь,
Того кто ценит, тебя за грош.

  238
146

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Жостко, как мы любим!!! Молодец Мастер! Крепко вышло!+++++++
13.07.2023 в 20:21 Цитировать
СП2С
KsK, Может быть... Может быть... Пасиб.
12.07.2023 в 18:58 Цитировать
СП2С
Колмыков Сергей, Да знаю я, что мощнее надо. Тупо не вытягиваю. Мой голосишко совсем не предназначен для такого.
12.07.2023 в 18:57 Цитировать
KsK
Отлично! Одно из твоих лучших творений. Вместе с Побегом из дурдома.+
12.07.2023 в 18:17 Цитировать
Гость
Да, Дим, припев мощнее звучать должен. Песня - огонь!
05.07.2023 в 20:16 Цитировать
Сушко Николай
Круто по-моему ты все вытягиваешь и припев и куплеты с меня лайк круть +++
05.07.2023 в 20:12 Цитировать
Бугреев Сергей
Припев не разобрать, и думаю его можно и убрать, поставив вместо него проигрыш.Он здесь большой роли не играет А песня крутая получилась! Музыка на достойном уровне!
04.07.2023 в 20:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:14Опять пресловутые Штаты

Саша, не рви душу. И так херово.

21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

21:03Всех сокровищ ценнее

Сталинградский Саша, спасибо, Саш! Обстоятельства... Семейные.)) В выходные все новинки послушаю! Г

20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

16:25July morning

"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается

16:20На ладошке подводных крыльев

Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)