Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мы снаружи (Ann)


Исполнитель Ann

Автор текста Ann

Автор музыки аранжировка - Евгений Потапов

Жанр Соавторская

Размещено23.06.2023 13:47

0:00 / 0:00
  87
58

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Качество отпадное! +++++++
19.07.2023 в 03:46 Цитировать
Потапов Евгений
MBAkgs, с тебя клип))
02.07.2023 в 23:06 Цитировать
Потапов Евгений
MBAkgs, именно в белом))!!!
26.06.2023 в 05:23 Цитировать
Потапов Евгений
FrekenSnork, Отдельно Спасибо Вам)
26.06.2023 в 05:14 Цитировать
FrekenSnork
Шикарно! Отличные находки звукорежиссерские и песня классная!++++++++++++++
25.06.2023 в 16:31 Цитировать
Потапов Евгений
MBAkgs, strekoza, спасибо
25.06.2023 в 16:09 Цитировать
strekoza
Здорово! +++
25.06.2023 в 09:45 Цитировать
MBAkgs
СТОПУДОВЫЙ ХИТ для FM радиостанции!!! И клип такой. Девочка в белом пиджаке и чёрных очках из МАТРИЦЫ-2 бродит по Московским крышам! А за ней бродят музыканты группы с переносными колонками и электро гитарами! ++++++
24.06.2023 в 12:02 Цитировать
Потапов Евгений
Бугреев Сергей, я наверно отвечу как Игорь))), Сергей я люблю тебя не хочешь со мной на...
24.06.2023 в 10:55 Цитировать
Потапов Евгений
Спасибо, мы старались
24.06.2023 в 06:42 Цитировать
Гость
Хит.
23.06.2023 в 20:26 Цитировать
Бугреев Сергей
Группа Чернила для пятого класса мне вспомнилась. Симпатичная аранжировка, а вот текст немного вводит в сумятицу. До конца не раскрыта роль равнодушного февраля. И как можно искать во мраке звезду. если звёзды светят во тьме? И марионетка, крутящаяся по земле - Это что то новое, не понятное
23.06.2023 в 19:55 Цитировать
Гость
О! Здоровски то как!!!!
23.06.2023 в 19:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн