Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты не целуй


Исполнитель Влада

Автор текста Михаил Гуцериев

Автор музыки Вадим Усланов

Жанр Поп

Лицензия Creative Commons

Размещено19.06.2023 23:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты больше не звони
Мне сердцем не тревож
И в трубку мне не говори
Обид, которых нет
От них бросает в дрож

  41
99

Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Savra
Соколова Нина, 😘
22.06.2023 в 22:39 Цитировать
Savra
Qwertysvetka, не не было такого.я открывала сообщения ,оно все прыгает,всем хотела написать благодарю,но что-то пошло не так)))
22.06.2023 в 22:38 Цитировать
Соколова Нина
Красивое исполнение!👏💐💗СУПЕР!
22.06.2023 в 22:13 Цитировать
Гость
Круто.
22.06.2023 в 21:59 Цитировать
Qwertysvetka
Не..вспомнила..похвалила)))..причем без матов))
22.06.2023 в 21:56 Цитировать
Qwertysvetka
Savra, а я понятия не имею..сама здесь без году неделя.. да ладно..пусть так на всякий случай..вдруг я там материлась))
22.06.2023 в 21:55 Цитировать
Savra
Qwertysvetka, как разблокировать то?))
22.06.2023 в 21:50 Цитировать
Гараев Алмаз
Qwertysvetka, Наверно кто то случайно нажал на красную кнопочку, иногда бывает тут такое, не переживайте, лучше гляньте, я для вас песню по вашей заявке записал:)
22.06.2023 в 18:02 Цитировать
Qwertysvetka
Интересно..что я тут такого плохого сказала,что мой комментарий заблокирован?🙄,🤔. Я тут первый раз и реально не пойму как заблокировала,поэтому если скажете как разблокировать то сделаю 🤗
22.06.2023 в 17:30 Цитировать
MBAkgs
Да наверно так лучше будет!
Не надо. Езжай в свой Барнаул!
+++++++
22.06.2023 в 17:03 Цитировать
Savra
Гараев Алмаз, Благодарю,искренне!
22.06.2023 в 14:55 Цитировать
Гараев Алмаз
Браво! Прекрасное исполнение известной песни. Голос великолепный!+++++++++++++++++++++
Эта песня известна под исполнением Полины Гагариной.
21.06.2023 в 20:43 Цитировать
Qwertysvetka
Коментарий заблокирован
21.06.2023 в 20:31 Цитировать
Макаров Иван
Сильный, красивый голос!
21.06.2023 в 14:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

Пользователи онлайн