Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гарем


Жанр Разное

Размещено18.06.2023 08:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Восточные сказки

Живу вне древних я систем
И не имею я гарем
А я имею лишь жену — одну
В своем гареме я один
Я евнух в нем и господин
Я в нем султан и Алладин и джин

Восточных сказок колорит
Так будоражит и манит
Ведь в них на женщин без лимит — иврит
И хинди, и санскрит учу
Нет — нет, я вовсе не шучу
Я прочитать их все хочу — молчу

Молчу, когда читаю в ночь
Про тысячу и одну ночь
Вся суета уходит прочь — невмочь
Дождаться мне когда смогу
В оригинале всё прочту
И всю постигнув красоту — замру

Замру, подумаю потом
В гарем я превращу свой дом
Ты будешь не одна — жена
Ты Зульфия и Джамила,
Гюсель, Саида и Зуфра
И Лейла будешь для меня, и Зарина

Так не стесняйся и давай
Свой темперамент проявляй
Меня всё время удивляй - собой
К чему стеснению здесь быть
Мы, чтобы сказку воплотить
Просто с тобой играем — роль

Отбрось сомнения все прочь
И в тысячу и одну ночь
Жизнь превратиться назло всем
Возможно и с одной женой
Жизнь в сказку превратить порой
И сказочный иметь гарем

26 октября 2020 года








  51
108

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

+++ +++
Игры разные нужны, игры всякие важны)😅👍Очень интересные восточные сказки, Александр!+++++
19.06.2023 в 11:58 Цитировать
Бугреев Сергей
Своеобразные ролевые игры на восточный манер. Когда делать нечего. попробовать можно. А вот когда работа да ещё и огороды - тут только одна ролевая игра: Скорей бы добраться до кровати!! Неплохая песня, с юморком!
18.06.2023 в 09:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:38Sex-Bomb

В В, спасибо, Дима! Страшная сила!..))

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн