Сегодня день рождения у замечательной поэтессы и великолепного клипмейкера - Эльвиры Красновой!
Кто-нибудь знает, где она, как она?
Жива ли, здорова?
Исполнитель Олег Тимиряев
Автор текста Алексей Осидак
Автор музыки Олег Тимиряев
Жанр Соавторская
Размещено13.06.2023 13:26
1 куплет:
Я дружу с ветрами.
Больше всех - с Зефиром.
Как-то между нами
Он сказал: "Эльвиру
Поищи по Свету. -
Девушка что надо!"
Вняв его совету
Я искал отраду
В самых дальних далях,
В самых высших высях.
И познал в деталях
Мира равновесие.
Припев:
Я с сонетами Шекспира
Подружился очень прочно.
И отточенной рапирой
Всех врагов колю заочно
Чтобы эля выпить кружку
Мне совсем не надо пира.
Где же ты, моя Эльвира,
Где же ты, моя подружка?
2 купл
В самом лучшем виде
Был я на Памире.
Даже в Антарктиде
Я искал Эльвиру.
Будучи поддатым
Эльфов навестил я.
Эльфы - те педанты.
- Всюду прошерстили.
Всюду просмотрели
Человеко-птахи,
- Не нашли, пострелы!
- Можно только ахать.
Припев:
Я с сонетами Шекспира
Подружился очень прочно.
И отточенной рапирой
Всех врагов колю заочно
Чтобы эля выпить кружку
Мне совсем не надо пира.
Где же ты, моя Эльвира,
Где же ты, моя подружка?
3 купл
Обойдя все страны
И безлюдья тоже,
До своих баранов
Я вернулся всё же.
Прочесав полмира
На коне и шхуне,
Встретил я Эльвиру
На своей же кухне!
А была потеря
Сестриной подружкой
- Срочно строю терем!
- Будем жить в нём с душкой!
Ну, по крайней мере,
Точно уж избушку!
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ. Реинкарнация
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь
Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.
«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна
Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!
Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...
Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝