Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Нет! Я не плачу (1991)

Песенка из февраля 1991 года. Записывали с Генкой на катушечник "Илеть" у меня дома.

Гитара и вокал - автор - Геннадий Заваров.

Флейты - мои.

Исполнитель группа Муму

Автор текста Г. Заваров

Автор музыки Г. Заваров

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено23.05.2023 21:25

0:00 / 0:00
  63
144

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

chilim
Афанасенко Валерий, Спасибо, Валерий! Да и не было возможности хорошо записать, даже от самой крутой группы "След", где я был звукооператором в середине 80-х оставалась одна бобина, да и та вероятно затерялась.
24.10.2023 в 21:11 Цитировать
Афанасенко Валерий
Надо же - магнитная лента, исходно-аналоговый звук.. флейточки, как первокласницы в передничках, стараются аккуратненько вторить гитарке.. бальзамчик.. порадовал! )+++
23.10.2023 в 21:27 Цитировать
Гость
Бесценное ретро++++++++
02.07.2023 в 06:41 Цитировать
Царегородцев Олег
ух) Крематорий напомнило......класс!...
17.06.2023 в 17:00 Цитировать
chilim
MBAkgs, Спасиб за внимание! Две флейты - альт деревянный (не строит с самого начала, сын первые год в музыкалку с ней ходил, тогда другую купить - проблема) Низкая - тенор - играть тяжело даже с моей большой рукой - клапана растопырены. Есть у меня еще твистл - ну ваще пищалка-игрушка.
29.05.2023 в 21:16 Цитировать
chilim
Шурыгин Вадим, Да, мы из тех времен! Спасибо, Вадим!
29.05.2023 в 21:10 Цитировать
MBAkgs
Флейта ВАЩЩЩЩЩЕЕЕ!!! Кто играет???
Аргентинские мальчики Гаучо??? +++++
26.05.2023 в 18:56 Цитировать
Шурыгин Вадим
Крематорий ранний очень напомнило, но в те года многие так писали и исполняли. Стильно!+++
26.05.2023 в 18:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн