Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Первая звезда


Исполнитель Я

Автор текста Я

Автор музыки Я

Жанр Авторская

Размещено21.05.2023 16:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Я жду когда зажжётся первая звезда
И ночь уляжется на мои плечи
Я выгляну из старого окна
Чтобы смотреть как ты идёшь на встречу

И я спущусь прямо из окна
По лунным нитям, что свисают с неба
Тебя я ожидала допоздна
И лучше свой наряд я надела

Я волосы вплету звёздную пыль
Чтоб в темноте ты видел мой свет
Я разжигаюсь словно свечи фитиль
Горю тебе в ночи будто самоцвет

Иди на этот свет не сбавляя шаг
Я буду ждать тебя под старым окном
Ты столько лет бродил, вот твой очаг
Наполненный мною и и теплом

И руки твои гладят мои плечи
Осторожнее не обожгись
Я так долго ждала этой встречи
Возможно не так долго, но целую жизнь

  51
126

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

I Kris
Анна Р., Анечка! Какие ж ты красивые слова находишь))) и приятные))) спасибо 🙏
30.05.2023 в 19:38 Цитировать
I Kris
Dmitriy Safonov, спасибо большое! А певицу такую я даже не знаю🙈
30.05.2023 в 19:36 Цитировать
I Kris
Блюм Ксения, Ксюшенька, спасибо 🙏
30.05.2023 в 19:09 Цитировать
I Kris
Бугреев Сергей, угощайтесь на здоровье)))
30.05.2023 в 19:08 Цитировать
Анна Р.
Кристина, когда ты поёшь о любви, то голос тоже светится, как та первая звезда, после которой можно уже не соблюдать пост.)
28.05.2023 в 18:40 Цитировать
Dmitriy Safonov
"А может нет а может да, а может это всё слова, а может я , а может ю, а может я тебя люблю" . Ваш голос очень похож на певицу Света, и на тех же 4 аккордах, на которых и она строит большинство своих песен) Мне очень понравилось, и исполнение и сама песня!
23.05.2023 в 12:16 Цитировать
+++ +++
Душевно, напевно, трепетно, Кристина!👍🌼+++++
23.05.2023 в 09:26 Цитировать
Бугреев Сергей
Словно вкусненькое мороженное я откушал - прослушав ваше приятное исполнение! Освежает, и замечательное послевкусие оставляет! Просто, душевно и поэтично!
21.05.2023 в 18:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн