Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хочу сложить такую песню...


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Лидия Таганова

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено18.05.2023 17:42

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Хочу сложить такую песню,
Чтобы мотив победным стал,
С простой мелодией известной,
И чтобы каждый подпевал.

С высоких гор, из поднебесья,
Морских глубин, широт полей,
Собрать весь нотный мир чудесный
Для самых преданных друзей.

ПРИПЕВ:
И полетела б наша песня,
С призывным кличем на простор,
На языках всех и наречьях -
Вот это славный был бы хор!

2.
Добро сплетается цепочкой,
Ведь для него преграды нет.
Озвучить каждый может строчку,
Добавив яркости в куплет.

Любой согреется участьем,
В искусстве оставляя след.
Воспеть о нашем общем счастье,
О вечном мире на земле.

ПРИПЕВ:
И полетела б наша песня,
С призывным кличем на простор,
На языках всех и наречьях -
Вот это славный был бы хор!

3.
Мы собрались бы снова вместе,
Неважно кто и где живёт,
Сюжет создали интересный,
Слова в нём каждый разберёт.

Они из встреч и расставаний,
Великой нежностью в крови,
Из поцелуев и признаний,
Надежды, веры и любви.

ПРИПЕВ:
И полетела б наша песня,
С призывным кличем на простор,
На языках всех и наречьях -
Вот это славный был бы хор!


  18
112

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
надежда, Привет, Надя! Спасибо от нас за отзыв!!!🌹🌹🌹
25.05.2023 в 18:47 Цитировать
Саллас Николай
Цветков Алексей, Спасибо от нас за отзыв, Алексей!!!
25.05.2023 в 18:46 Цитировать
надежда
Коля,привет.Отличная песенка у вас с Лидией!+
25.05.2023 в 16:14 Цитировать
Цветков Алексей
Браво Николай! Мой +++++
25.05.2023 в 14:45 Цитировать
Саллас Николай
Блюм Ксения, Большое спасибо от нас за отзыв, Ксения!!!🌹🌹🌹
19.05.2023 в 17:45 Цитировать
+++ +++
"Вот это славный был бы хор!" Да!!! Николай, отличная песня, слушала с удовольствием!+++++👍👏
19.05.2023 в 11:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн