Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От героев былых времён


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Евгений Агранович

Автор музыки Рафаил Хозак

Жанр Разное, Караоке

Лицензия Creative Commons

Размещено01.05.2023 23:00

0:00 / 0:00
Текст песни

От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов -
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю...
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти,
Это те, кто в штыки поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят...
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть!

  81
123

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Паршин Валентин, Благодарю за отзыв, Валентин!!!
04.05.2023 в 15:00 Цитировать
Паршин Валентин
Коля, прекрасно спел!
По-мужски скупо на эмоции!
Очень понравилось!...
03.05.2023 в 02:55 Цитировать
Саллас Николай
Афанасенко Валерий, Благодарю за отзыв, Валерий!!!
02.05.2023 в 15:01 Цитировать
Саллас Николай
Ермолова Эля, Большое спасибо за отзыв, Эля!!!🌹🌹🌹
02.05.2023 в 15:00 Цитировать
Саллас Николай
Блюм Ксения, Это и моя одна из любимых песен, Ксения! Большое спасибо за отзыв!!!🌹🌹🌹
02.05.2023 в 14:41 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ник!!! Вот это твоё.. вписался, словно первопроходец.. )+++
02.05.2023 в 14:20 Цитировать
Ермолова Эля
Хорошая песня.. и исполнение замечательное...я тоже с удовольствием послушала...спасибо, Николай...
02.05.2023 в 13:04 Цитировать
+++ +++
Одна из самых моих любимых песен и фильм пересматривала много-много раз. Николай, спасибо вам, с удовольствием слушала!👍👏+++++
02.05.2023 в 12:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Всё относительно (новое)

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! Пусть всё будет хорошо!!! ✨✨✨

11:41Не надо о России...

Миша Привет С Праздником+

11:41Мы говорили обо всем

Сталинградский Саша, спасибо!!! Праздничного настроения!!! ✨

10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!