Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

живёт моя отрада


Исполнитель Юрий Губарь

Автор текста Рыскин

Автор музыки Шишкин

Жанр Народная, Русские народные

Теги Отрада

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено25.04.2023 17:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Живет моя отрада
В высоком терему
А в терем тот высокий
Нет входа никому
А в терем тот высокий
Нет входа никому
Источник text-pesen.com

Я знаю, у красотки
Есть сторож у крыльца
Но он не загородит
Дорогу молодца, эх

Войду я к милой в терем
И брошусь в ноги к ней
Была бы только ночка
Да ночка потемней
Была бы только ночка
Да ночка потемней

Была бы только ночка
Да ночка потемней
Была бы только тройка
Да тройка порезвей, эх

Читать на сайте: https://text-pesen.com/xpsy

  30
126

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Губарь Юрий
Клавдия, Я очень рад, Клавдия! Большое Вам спасибо и многих радостей!
28.04.2023 в 07:47 Цитировать
Клавдия
Присоединяюсь к нижесказанному и мои Вам аплодисменты, Юрий! Успехов и весеннего настроения!!! ++++++++++++++
27.04.2023 в 08:39 Цитировать
Губарь Юрий
Блюм Ксения, Большое Вам спасибо и всего доброго!
27.04.2023 в 08:06 Цитировать
Губарь Юрий
Гараев Алмаз, Большое Вам спасибо и всего доброго!
27.04.2023 в 08:04 Цитировать
Гараев Алмаз
Даже очень хорошо спели. Не каждый молодой такой певческий голос имеет. Долгих лет вам жизни, здоровья, и любви родных близких вам людей.++++++++++++++++++++
26.04.2023 в 14:22 Цитировать
+++ +++
Юрий, в таком почтенном возрасте заниматься пением, это достойно восхищения! Мои Вам аплодисменты!👏👏👏🙏🌞+++++
26.04.2023 в 13:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+