Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дорога к богу


Исполнитель здесь я

Автор текста Игорь Кибирев

Автор музыки Игорь Кибирев

Жанр Разное, Караоке

Размещено23.04.2023 16:17

0:00 / 0:00
Текст песни

У каждого к Богу дорога своя
Кому то шоссе, а кому колея
Кто с верой по жизни идет по пути
Того Он поймет и конечно простит
Горит у иконы живительный свет
И кто то нам свыше диктует ответ
А свечи все плачут и плачут за нас
Но просим мы счастье себе про запас

ПРИПЕВ

Губы шепчут в молитве прости
Не суди по делам слишком строго
Ты грехи Боже мне попусти
Подскажи в жизни правой дорогу
Губы шепчут родных береги
И дрожи огонек у лампады
На веревочке крест на груди
Знаю Боже со мною ты рядом

С надеждой смотрю в облака в вышине
Ты только дай силы пожалуйста мне
Я верю что завтра наступит рассвет
И выход найду, если выхода нет
А если душа вдруг от боли замрет
Дорога меня снова в храм приведет
Я буду у лика святого молить
Дай силы мне Боже дышать верить и жить

Губы шепчут в молитве прости
Не суди по делам слишком строго
Ты грехи Боже мне попусти
Подскажи в жизни правой дорогу
Губы шепчут родных береги
И дрожит огонек у лампады
На веревочке крест на груди
Знаю Боже со мною ты рядом

Проигрыш

Губы шепчут в молитве прости
Не суди по делам слишко строго
Ты грехи Боже мне попусти
Подскажи в жизни правой дорогу
Губы шепчут родных береги
И дрожи огонек у лампады
На веревочке крест на груди
Знаю Боже со мною ты рядом

Знаю Боже со мною ты рядом

  270
162

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Денисова Владлена
В канонах Бога и Добро, и Зло,
Не знает Он проклятий и страстей.
Есть Божий Промысел – творит он всё:
Победы вкус и горести людей.
Замечательная работа, Саша!
26.04.2023 в 00:59 Цитировать
Афанасенко Валерий
Александр, оч. хорошо!!! )+++
Во мне встроен автоответчик по теме о Боге.. и он даже думать не даёт, а сразу отвечает, что Бог есть во всём и в каждом, но Он у каждого свой.. и общение у всех своё, очень личное.. это таинство.
23.04.2023 в 18:02 Цитировать
Смирнов Александр
Так и я ж очень мудрый Клава! )) Спасибо!
23.04.2023 в 16:21 Цитировать
Клавдия
Очень впечатлил, Саша! Песня замечательная и мудрая такая, спетая с душою...Спасибо! ++++++++++++
23.04.2023 в 16:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
04:53Не надо о России...

Влада, благодарю сердечно!!! И тебя, с Днем России!!!

00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

Пользователи онлайн