Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Lost you(cover)

Cover.

Исполнитель Ann

Автор текста Havana

Автор музыки Havana

Жанр Поп

Лицензия Creative Commons

Размещено01.04.2023 02:03

0:00 / 0:00
  65
98

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Интересные задумки. Про страну не очень хочется. Ни про какую. Если только выдумать новую...
05.04.2023 в 19:34 Цитировать
Ann
Надо что-то про нашу страну петь или о других Странах. Может шансон, что-то о деньгах спеть. Всегда актуально! Или вот, например, про полёты какие-нибудь..))
05.04.2023 в 14:44 Цитировать
MBAkgs
Согласен с Серёгой!!!!
Надо Вам на СВОЁ переходить!!!!
Например:
(1)
Сделан шаг и опять
Дождь в лицо, крик в глаза!
Ты не тот!
Я не та!

Припев:
Пол Неба! Пол Света!
Дождик лей!
Душу не жалей!
Ла-ла Лей! Ла ла лей! "

Ну как то так!!!!)))))) +++++
05.04.2023 в 05:55 Цитировать
Ann
Гараев Алмаз, спасибо). Да не,не похоже на Земфиру))
04.04.2023 в 22:17 Цитировать
Гараев Алмаз
Это просто супер. Так классно. Вы просто волшебница. ++++++++++++++++++
Я все думал, кого же вы мне напомнили и голос похожий. Я вспомнил. Вы напоминаете мне певицу, которая пела давно уже. Это Земфира.
03.04.2023 в 20:31 Цитировать
Гость
Ань, под твой стиль нужно сочинять с нуля, всё что есть - не подходит. Мне надо хорошенько подумать. Но, если мне что втемяшилось - сделаю ))
03.04.2023 в 20:24 Цитировать
Ann
Отрицательный Тип, спасибо)). Благодарю)))
03.04.2023 в 12:28 Цитировать
Ann
Колмыков Сергей, спасибо. СЕРГЕЙ,давай ещё че нибудь замутим). КАКИЕ НИБ ЖИЗНЕНЫЕ ТЕМЫ МОЖЕТ ЕСТЬ)))??
03.04.2023 в 12:27 Цитировать
Лукьянов Руслан
Голос небес!!!+++
Скачал и буду наслаждаться!!!
01.04.2023 в 19:11 Цитировать
Гость
Хорошо. Есть ощущение, что мне мало с тобой одной песни... )
01.04.2023 в 16:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн