Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Андели (Он не мелочится)


Исполнитель Шико́

Автор текста Шико́

Автор музыки П.И. Чайковский

Жанр Рэп, хип-хоп, Поп-рэп

Теги 8 марта Праздник С любовью Сестры Андели

Лицензия Creative Commons

Размещено08.03.2023 01:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Сестры- Сестрички- Андели, с Праздником: Любви Вам нескончаемой, верных друзей рядом-всегда и теплоты душевной неиссякаемой!!! Берегите себя и энтих, которы о лосях, карбюраторах и проблемы мировые решать, сердешников.

Когда мне фартануло - пятьдесят одно!
мою тайтовость побрил в паху
инфаркт миокарда.

Это прикольное чувство, когда один
лежишь на столе, голый-пофигу,
а в голове пусто

(а и не совсем один -
мужик за соседним столиком нехорошо примолк
и все отошли от него грустные,
погасив софиты).

То ли составить ему компанию,
то ли остаться здесь;
врач вежливо насмешлив, а сестры,
эх, андели.. печально милосердны.

Нет, я не ошибался, естественным образом грешил -
но это повод начать жить с начала,
сделать работу над ошибками.. и
никогда больше!

На ватных выйдя за ворота я зашел в ларек,
купил винстон лайт- затянулся-
прищурился на солнце.

И понял, что для всех нас сделал
Исус Христос,
спасая раз и навсегда, и все о нас зная.

И главное: сестры-сестрички, вы
и только вы! в курсе -
Он не мелочится.

- Вы бы, мужчины,
по сырому не ходили пока!
Ходют тут бродют,
работать мешают, сердешники.

Андели - ангелы в поморской говОри

  30
118

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Что то в этом есть.+
13.03.2023 в 07:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн